Отходили мы уже, девченки, 9 месяцев целых, а последние деньки ожидания так выматывают, просто ужас! Всем терпения! И еще раз терпения!
Я чтобы отвлечься зову мужа в кино сходить, как думаете, не рожу я там? Нормально это на таком сроке в кино ходить? На Ледниковый период хочу! Когда потом еще выберусь не известно...
А завтра вообще планирую на день рождение кресника поехать. Ему годик уже будет! Подарок собственными руками сшила - развивающую книжку. МУжу очень нравиться
. Пофоткаю ее и выложу вам на суд. Интересно мнение ваше услышать)))
А кто чем сейчас занимается?