Войти
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Надо отвлечься

Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

А ты себе не вчем не отказывай только не перетруждайся ты же не инвалид,а просто беременная сходите в кино,поедьте в гости.

0
23.07.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Так вот же и не отказываю. Мне еще 27 - 28 в универ надо, гос писать! Как раз на ПДР! Прикольно, если на экзамене схватки начнутся...

0
23.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Автоматом сразу поставят оценку,а ты смухлюй по ой-кай на экзаменне!

0
23.07.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Так дело в том, что мы тесты пишем. Ерунда это, когда ТАКОЕ событие в жизни намечается! А преподы на нашей кафедре хорошие, я думаю, что на полчасика забегу, что-то накалякаю и убегу. Все что надо и так поставят. Вот только доходить бы))))

0
23.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

А если вдруг,тогда что? Тебе дадут такую возможность перездать?

0
23.07.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Сказали, чтобы я не волновалась, все порешают, если что без меня)))

0
23.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

И в правду хорошие преподы!

0
23.07.2009

Я вот сегодня собираюсь шопингом заняться продуктовым,а потом с мужем ремонтом заниматься будем,хоть бы не родить в магазине

0
23.07.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

С ремонтом поаккуратнее, я вон попрыгала: с антересолей пыль вытирала, окна мыла - потом еле ходила, поясница болела просто жуть.

0
23.07.2009

Вот-вот,вчера были последствия позавчерашнего дня.Обои поклеили,чуть-чуть осталось.

0
23.07.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Как я рада, что у  нас это уже позади! Желаю и вам поскорее  с этим делом закончить.

0
23.07.2009

Ой спасибо,надо бы поскорее,а то доченька вдруг уже скоро появится.

0
23.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

у меня прям последняя неделька очень активная получилась - в субботу на свадьбе брата гуляли, во вторник юбилей у свекрови был, в среду - опять свадьба )))) весело :) а в кино обязательно сходи, поразвеешься )))

0
23.07.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Может поэтому это и последняя неделька была?))))

0
23.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

)))) последняя в смысле вот которая ща идет последняя )))) мы еще у мамы в животике сидим и не хотим никак на свет показываться ))

0
23.07.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

ААА.. . Я не так поняла. Не чего, терпения вам и скоро свершиться!)))

0
23.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Мы на прошлой неделе ходили в кино на Поттера.Всё отлично,эмоций масса!))) Единственное неудобство сидеть 2,5 часа(ну лично мне).А Ледниковый идёт поменьше и смотрится на одном дыхании(мы и там побывали))). Сходи конечно,не пожалеешь,тем более когда мы ещё выберемся не известно)

0
23.07.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Спасибо, надо срочно идти)

0
23.07.2009

Я так смеялась на ледниковом,очень понравился.Зарядит вас положительными эмоциями.

0
23.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Конечно!!!!!! И мульт прямо для нас,в тему)))))))

0
23.07.2009
Обо всем по чуть-чуть ПУЗИК, МИЛЕНЬКИЙ!

Похожие записи