Войти

Как отвлечься?

Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Я думаю, что это нормально. Хотеть и думать об этом. Не корите себя. Через несколько лет Вы с радостью будете вспоминать это время!

0
25.03.2013
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

Буду надеяться, что всё хорошо будет)

0
25.03.2013
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Конечно, все будет хорошо!!!

0
25.03.2013
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

Спасибо! И вам скорейших // и благополучной беременности)

0
25.03.2013
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Спасибо!

0
25.03.2013
Иринка
Планирую Абатский

и я считаю что желание иметь ребенка это нормальное здоровое желание! И все это глупости на счет зацикливания!

Мы с мужем уже смирились что у нас не будет детей и вспоминаю я об этом только когда иногда сюда захожу, да и то в качестве поддержки других девчонок, т.к на своих детей я уже и не надеюсь. 

И что я хочу сказать, мы с мужем живем полноценной жизнью, везде путешествуем, отдыхаем. Столько на самом деле всего интересного..... Так вот это я к чему :) То что многие говорят не зацикливайтесь и все получится, а вот и нифига!!! У нас все равно ничего не получается :)))

Так что если хотите детей, то хотите и не стесняйтесь своих желаний.

PS. Я даже не знаю что такое БТ и О :)))

0
25.03.2013
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

Спасибо!
Пусть у вас всё обязательно получится вот так неожиданно и очень радостно!!! От всего сердца желаю вам малыша или сразу двоих)

0
26.03.2013
Светлана
Сынок, 16 лет 8 месяцевПланирую Ярославль

Видимо, не время вот сейчас вам второго. Не судьба. Занимайтесь мужем и сыном, это вы правильно подметили. Какие увлечения помимо "детских"?

А про отчаяние - это уже лишнее, неужели все так плохо?

Тяжело не зацикливаться, но вы точно сможете.

0
25.03.2013
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

Увлечения кроме детских - это кукол шью и записалась на курсы Дизайн интерьеров, только это сейчас и спасает, там много работ задают рисовать - вот и сижу рисую... НО иногда как нахлынет...

0
25.03.2013

Знаете,пусть это покажется грубым- у вас есть один ребенок,а многие девочки вообще не знают будет ли вообще смысл их жизни- будет ли вообще когда-нибудь счастье быть мамой!!!!!Но они держатся и надеятся на чудо!!!!!!!И я уверенно оно у нас и у них случится!!!!

0
25.03.2013
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

Это я тоже понимаю! Извините если обидела вас или кого-то из хотящих стать мамой...

0
25.03.2013

Нет !!Конечно не обидела.но я думаю осознав наше положение,и когда тебе есть сейчас ради кого жить.....А вот я пока.....не вижу смысла и желания ни на что!!!!!!!!!!!!1

0
25.03.2013
Дарья
Москва

агаЮ понимаю, та же фигня. Это как "Не думай про розового слона"

Я вот на психотерапию пошла. ну, мне для работы надоЮ но и в том числ чтоб разобраться в мозгах очему же не получается

0
25.03.2013
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

если разберётесь  - напишите мне пожалуйста

0
25.03.2013
Дарья
Москва

ну написать-то я могу, но ведь у каждого свои проблемы. свои тараканы, которые могут блокировать. поэтому методы применимые к моим тараканам, могут совершенно не пододить к Вашим тараканам )))) 

Надо отвлекаться, хобби найти. А еще я отвлеклась немного, когда отодвинула срок. Мне назначили лапару, но я никак к ней придти не могу, то мазок плохой, то еще что-то. И как то успокоидась, типа пока на лапару не схожу планировать не буду особо. немного полегчало

0
25.03.2013
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

У меня оба раза как раз получалось именно тогда, когда бросала всякие высчитывания, графики и тесты. А как получалось...не знаю...просто само собой на что-то переключалась, находила себе какое-нибудь интересное занятие. А так....съездите с мужем куда-нибудь отдохнуть вдвоем, чтобы действительно развлечься по полной программе, чтобы не было времени голове о чем-то думать.

0
25.03.2013
Мамуля
Первая доченька, 15 лет 8 месяцевВторая доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Все будет! Наша крестная тоже второго планировала когда ее дочке 6 было. Сейчас ее дочке тоже два, крестной поставили поликистоз, и тут на тебе! Беременность!

А у знакомой 8 лет бесплодие. На 8 год она отчаилась, и что вы думаете? 7 неделек уже

0
25.03.2013
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Как я вас понимаю!!! Прямо мои мысли. Я тоже стараюсь отвлечься всячески. Порой почти получается, а порой невыносимо от своих мыслей.

0
25.03.2013
Подскажите. Где правда, Где ложь?))))

Похожие записи