Войти

Эвик показывает вторую, Клеа Блу минус

Maggie
Марк, 13 лет 1 месяцУльяна, 11 лет 3 месяца Москва

У меня сегодня Эвик вот такую показал. Очень похожа на вашу. Странно, что клиа блу молчит 0154cb377dacfb69d95345bc47637992.jpg

0
22.07.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

два раза повторила....оба раза полоска такая... Может рановато для электронного все таки?! super_smilies082.gifа Вас поздравляю!

0
22.07.2014
Maggie
Марк, 13 лет 1 месяцУльяна, 11 лет 3 месяца Москва

Да кто его знает, может и рано. У него все таки чувств. Меньше чем у эвика. Лучше хгч сдать))

0
22.07.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
завтра пойду сдавать)
0
22.07.2014
Вера
Есения, 12 лет 9 месяцев Хабаровск
ну хгч( в отличие от теста)за 5 мин не сделают....а про полоски-ну у всех все по разному!!!у меня первая полоска яркая была,а через день слабая...по-моему быстрее и проще на прием на узи к Г. сходить(я была в юнилаб на дендрарии)
0
22.07.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

эм....на 10 ДПО узи?! Смеетесь?

0
22.07.2014
Вера
Есения, 12 лет 9 месяцев Хабаровск
месяки когда по плану должны быть?
0
23.07.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
дня через 4-5
0
23.07.2014
Вера
Есения, 12 лет 9 месяцев Хабаровск
вот через 4 дня,если тест непонятно полосатить будет,смело идите на узи!!!если "горошинка"зацепилась-будет видно!!!!
0
23.07.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
странно....впервые слышу, что на таком сроке можно что-то увидеть. Мне говорили не раньше 5 ти недель в платных. 
0
23.07.2014
Вера
Есения, 12 лет 9 месяцев Хабаровск
ну вот вам я живой пример....на узи была,срок 2-3 нед...показали,фото сделали,сказали с какой трубы...
0
23.07.2014
Настёнок
Оренбург
Мария у меня  такой же вопрос сейчас, вы потом переделали тестики? как результаты? мне сейчас эвик вторую слабую дает, а клер молчит, но еле мочу собрала на клеар, вот думаю может уже гормона не хватило на него?
0
07.08.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Через день клеблю показал, но к сожалению, у меня было бхб. А Вам желаю  удачи и чтобы это была именно она!!!!

0
07.08.2014
Настёнок
Оренбург

Спасибо!!! вам тоже желаю скорейших //!!!

0
07.08.2014

У меня Эвик заполосатил с 11 дпо, электронный был минус, а на 13 дпо показал плюс 1-2. 

0
22.07.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
super_smilies082.gif
0
22.07.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Рано еще для электронного. У меня такой же тестик был ровно год назал (без одного дня))))

 

0
22.07.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
super_smilies094.gif
0
22.07.2014
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

Верьте эвику а клеаблю позже переделаете

0
22.07.2014
Потерпите немного! Просто еще рано)
0
22.07.2014
какие ощущения? в реагенты уже не верю!

Похожие записи