Подскажите, с какого дня Клеар Блю покажет?! Уже сегодня показывала тестик эвик, после него делала Клеар Блю...показал минус. ДПО 9-10.

Подскажите, с какого дня Клеар Блю покажет?! Уже сегодня показывала тестик эвик, после него делала Клеар Блю...показал минус. ДПО 9-10.

У меня сегодня Эвик вот такую показал. Очень похожа на вашу. Странно, что клиа блу молчит
два раза повторила....оба раза полоска такая... Может рановато для электронного все таки?!
а Вас поздравляю!
Да кто его знает, может и рано. У него все таки чувств. Меньше чем у эвика. Лучше хгч сдать))
У меня Эвик заполосатил с 11 дпо, электронный был минус, а на 13 дпо показал плюс 1-2.