Войти

Мучаюсь с тестами ! Наивная я ...

Snezhka Snezhnaya
Запорожье
Попробуйте затемнить фотки... Мне тоже на некоторых своих тестах видятся призраки, но я им не поверю, пока не увижу без приглядывания...
0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Мне девочка эвик сегодня затемнила 

53c393b33945dd92e02150cef7e9ad89.jpg

0
22.07.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье
Даже если здесь и проглядывается вторая полоска, то она, по-моему очень тонкая, хотя всякое в жизни может быть. Слушайте себя. Как мне недавно сказала моя подружка (родила в июне): когда ты забеременеешь, ты сразу это почувствуешь. Правда, она вовсе не заморачивалась на признаки и ранние симптомы) 
0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Ясно ! Спасибо за совет ))) 

Вам огромное спасибо ! И удачного дня ) 

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А вот и нет, я все свои беременности (а было их три) не чувствовала совершенно! Наоборот, когда активно планировала, постоянно ловила "беременные" ощущения, потому что очень уж хотелось... а две полоски в итоге всегда были сюрпризами!
0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

У меня в первую б голова на 4-5 день закружилась , в жизни такого не было ! Больше не было симптомов, токс 3 дня на 7 недели и все )) 

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну и сразу что ли за тестом побежали? Я тоже потом уже анализировала и понимала, что были сигналы, но когда планировала, прям как по учебнику — все признаки по списку))) Все в наших головах!
0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Нет не побежала , я как по учебнику сделала в 1 день предполагаемых м там две жирные //

Б не ждала , так как уже были пролетные циклы.

Потом всю б падала в обмороки и голова кружилась ! Так что со мной этот симптом   Все 9 мес был , точнее не симптом , а спутник моей б ))) 

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну и я так же... муж сказал, сделай уже, а то у меня цикл длинный и бывали до этого задержки и 4 года планирования и разочарования... надоело пустые тесты гипнотизировать)))
Я вот спать хотела, и это не просто хотела, а реально засыпала, неожиданно обнаруживала себя заснувшей периодически весь первый триместр, за рулем открывала окно и трясла головой, чтобы не заснуть! Но поначалу, когда еще не знала, списывала на зимний авитаминоз и предновогоднюю суету!
0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Новогодний подарок удался!)) вы молодец ! 

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

))) муж сразу занял подарок, сказал, что это его мне подарок, я не успела big_smiles_162.gif  я от шока еще недели две отходила)))
0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Хехе))) у меня подруга с пузом все не могла поверить в чудо )сейчас растет чудесный мальчик !

И вам желаю доносить и отлично родить )) 

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, стараемся)))
0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Удачи вам ))) 

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Чистенькие... даже странно, что никто ничего не увидел, обычно в таких постах большинство пишет, что виднеется и желают ярчать. На удивление — единодушие... Спустили с небес)))
0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

За то без сомнения ! )) тем и лучше , мне пинка под зад , а то разнылась . 

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Всем бы так реагировать))) Вот это сила духа! Молодец!
0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

)) и вам спасибо !

0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

8002cf5b3f13922e4db35731bc840f74.gif                                                           в следующем цикле!!!)))

0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо ! Оооочень красиво !

0
22.07.2014

Прости, но ничего не вижу ((((((

0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Да ни чего страшного ! Все к лучшему , коллективный разум !

0
22.07.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Пусто(((( сорри....

0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо , значит пойду за лекарством ! 

0
22.07.2014
Не дотерпела....сделала фрау вечером! не знаю как вы,девоньки мои ,ноя вижу)))))) 14 ДПО...а стоит ли ждать // ???

Похожие записи