Вот скажите , видите хоть что - нибудь ?сверху вниз 12 , 14, 15 дпо


Вот скажите , видите хоть что - нибудь ?сверху вниз 12 , 14, 15 дпо


Ясно ! Спасибо за совет )))
Вам огромное спасибо ! И удачного дня )
У меня в первую б голова на 4-5 день закружилась , в жизни такого не было ! Больше не было симптомов, токс 3 дня на 7 недели и все ))
Нет не побежала , я как по учебнику сделала в 1 день предполагаемых м там две жирные //
Б не ждала , так как уже были пролетные циклы.
Потом всю б падала в обмороки и голова кружилась ! Так что со мной этот симптом Все 9 мес был , точнее не симптом , а спутник моей б )))
я от шока еще недели две отходила)))Да ни чего страшного ! Все к лучшему , коллективный разум !