Девочки, дорогие, ну что же читать не умеете??? Как можно принимать таблетки и называть их ДУФАСТОН!!!! Дюфастон, на упаковке же по-русски написано! Как можно готовиться к операции и называть ее ЛЯПАРОСКОПИЯ!!! Ну лапароскопия же!!!
Ух ты, сколько ответов на мое предложение! Вот и отвлеклись немного от планирования! Всем спасибо, дорогие мои!


!!!!! 


), запятые тоже добавила (не было ни одной в принципе). А то прям смотреть не могла.. Но у нас на самом деле не школа, учить никого нельзя. Надо помогать в планировании. Но руки иногда чешутся сильно. 
е мое!!!!! Вы где такое нашли???? я только такие видела
правда он был терапевтом, но все же. Такой розовощекий, ух... и так смешно он это слово говорил