Войти

14 ДПО...а стоит ли ждать // ???

Elena
Планирую Тюмень
b9223407d1e8a967984ca0af456f0665.gif                                                скоро при скоро чудо случится)))
0
22.07.2014
спасибо большое и Вам такого сладенького и желанного чуда super_smilies086.gifbig_smiles_66.gifcat.gif
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень
super_smilies086.gif
0
22.07.2014
Elena
Планирую Тюмень
super_smilies086.gif
0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Не отчаивайтесь ) 

Я с вами в 1 лодке ) только у меня 15 дпо тесты пустые , м нет , а надежды вагон и телеЖИЩЕ!!!!

Если хотите , можем поболтать ) 

Надежда всегда есть ! 

0
22.07.2014
Спасибо Вам большое за поддержку super_smilies086.gifОчень хочу, чтобы все получилось наконец-то)))Но видимо буся сама знает,когда показаться.У Вас уже наступил день Х???
0
22.07.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Вчера прошел ! И этот проходит бесследно )))

Последний раз задержка была не большая от переезда 

Хотела мужу подарок на свадьбу , да не получается. 

Ну ничего , бусинка ищет маму и скоро доберется до меня ))

А то у нас очередь из хочушек большая .

У вас все обязательно получится ! Всему свое время . 

И вам спасибо ))

0
22.07.2014
super_smilies086.gif
0
22.07.2014
Мучаюсь с тестами ! Наивная я ... 12 дпо

Похожие записи