Здравствуйте, девочки!!!
Отчет - 14 ДПО (29ДЦ из 30-31).
1. головокружения нет
2. утром после завтрака затошнило,достаточно ощутимо, как и вчера
3. грудь спокойна, чувствительны только соски
4. тесты делала на 5,6,7,10,11,12,13,14 ДПО - однополосные 
5.эмоциональное состояние - верю.....но думаю придут М
6.сегодня никаких примет нет
скоро при скоро чудо случится)))

