Войти

Хочу вести дневник наблюдений.

не знаю как дневник, а у меня есть календарь в телефоне и там можно отмечать температуру, выделения, самочувствие, настроение и т.д. Думаю, Вы можете себе по такому же принципу сделать, записывайте Ваши ощущения, начнете а там соориентируетесь
0
22.07.2014
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо !Наверно что -то по типо вопросов и ответов?!

Выделение -ДА/Нет

Тошнота/головокружение-ДА/нет

Боли -ДА/нет

0
22.07.2014
Да, я когда была зациклена на этом просто записывала в заметки свои ощущения. Вы когда начнете записывать, соориентируетесь
0
22.07.2014
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое! Сегодня же попробую.

0
22.07.2014
12 дпо 1 день до задержки. На что это похоже?

Похожие записи