Посоветуйте пожалуйста ТОЛКОВОГО врача в Москве

могу посоветовать мед центр артмед, который на красной пресне, там точно занимаются поликистозом, успешно лечат, для сложных случаев есть професорский прием, проф.Самчук Петр Михайлович, я стояла у него на учете, сейчас хожу к гинекологу Матвиенко Наталье, по крайней мере, точно знаю, что не заставят заново анализы пересдать, как в других центрах, цены нормальные, не заоблачные, успехов вам)
27.07.2014
ой спасибо огромное)))))))
29.07.2014
Привет!Я лечилась от спкя сначала в 31 ГКБ (по личной договоренности с врачем, потом его отблагодарила — Голова Юлия Арнольдовна), потом в КДЦ 4 (гинеколог-эндокринолог Гудкова Марина Александровна), сейчас все отлично, только наблюдаюсь в ЖК по месту жительства (но уже по другой проблеме). Поликистоз не возвращался)) А так, не бойтесь государственных больниц/поликлиник, там есть хорошие специалисты! Всякий неадекват сразу видно. И еще — если у вас есть российский полис омс вы можете прикрепиться или получить мед помощь в любом учреждении в Москве или в МО. Иногда приходится конечно повоевать, но в итоге все получается! Удачи Вам!
23.07.2014
спасибо! Да, у меня есть полис омс, но я его получала в г.Смоленске... это ничего? или надо что-то сделать с ним, печать поставить?
26.07.2014
Да вроде ничего не надо делать. Желательно конечно прикрепиться к одной из поликлиник с женской консультацией (например, по месту жительства), а оттуда уже просить направить в то или иное учреждение. Если хорошо и вежливо попросите врача — направит))
30.07.2014
цпсир на севастопольском Инвитро Омск