девочки, что делать?
два месяца делаю тесты на О, ничего не пойму...
с сыном тест на О очень помог! вторая полоска была гораздо(!) ярче контрольной мы забеременели именно с помощью теста на О!
сейчас сыну 1,4, кормлю все еще грудью, делаю тесты уже два месяца, вторая ярче не становится. Всплеска ЛГ не происходит? Овулька не происходит? Это все пролактин? у кого так же? подскажите?
