Пишу и стираю 4 раз:) Сижу, переживаю, хочу ответов, которые может дать только время:)
Суть такая: О поздняя, за 3 дня до М. Задержка получается 10 дней и 13 ДПО.
Судя по моим ощущениям ИЗ было на 7 или 8 ДПО, скорее даже 8.
Тест, который я выкладывала 8 ДПО, был уж совсем слабеньким, а когда высох, то вообще ели заметным.
Сегодня тот же KnowNow чуточку ярче, но сказать, что это полоска - сложно. Скорее яркий призрак. Тест с горя выкинула, думала и надеялась, что должен быть ярче.
ХГЧ сдавать боюсь, не поверите. И наверное еще пару дней ноги не поведут меня туда) А если М не начнутся на 15 ДПО муж за руку отведет скорее всего)
Есть ли тут девочки, у которых все хорошо закончилось успешной Б с такими призраками?)

