Наконец-то мы дождались!!!Тихонько радуемся и верим,что на этот раз наш малыш будет с нами!!!Столько всего было,руки опускались,вера пропадала...но сейчас хочется думать только о хорошем)))


Очень красивый тестик!!! Поздравляю!!!!! Берегите свою бусинку и себя!!!!
поздравляю!!! это так здорово!!!! сама сейчас в такой эйфории
Тихонечко поздравляю !!! Лёгкой беременности !
Поздравляю!!!!
Все будет хорошо!!!! 
какой красивый)))прелесть! поздравляю вас!
Красивые))) поздравляю, легкой Вам беременности))
Поздравляю! И правильно) думайте только о хорошем !!!!
Поздравляю Вас! Здоровья маме и малышу!!!