Войти
жду девочку, 6 неделя Алма-Ата (Алматы)

сегодня 10 -11 ДПО или после ИИ.

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград

Все будет хорошо)))) Ярчайте, растите и пусть малыш радует мамочку и папочку)) super_smilies086.gif

0
28.07.2014
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

дай Бог! держу за вас кулачки!!! super_smilies086.gif

0
28.07.2014
планирую беременность Киев

Пусть на этот раз будет ОНО!!! Держу кулачки! kisses.gif

0
28.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Омск
Дай Бог!!! Пусть все сложится удачно! Ярчайте!!!
0
30.07.2014
планирую беременность Херсон
Пусть в этот раз все будет благополучно! Удачки!!!!!!
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

Дай Бог Вам легкой беременности)

0
28.07.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Держу за вас кулочки!Ярчайте!!!

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Держу кулачки за яркие //
0
28.07.2014
ХЕЛПП!!!!!!!!!!!!!!!! Эндометриозная киста 31 мм и 1 триместр беременности.

Похожие записи