Войти

интимный вопрос...

Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

Это у вас мочевой застужен. Цистит

0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Блин сижу в отпуске не купалась даже на лавочке вечером не сидела вот как так может быть,  спасибо 

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

Сестра лечилась так: набирала ванную горячеватую, лежала парилась а затем фолиевую пила. Когда начальная стадия то помогает, если запущено уже, то препараты надо пить

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Подтверждаю, горячая ванная помогает! У меня один раз просто жуткий был, аж с кровью, правда чуть-чуть. Полежала в горячей ванной, потом чай с лошадиной долей брусничного варенья — острые симптомы к утру уже сняло.
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

Пропарить надо,прогреть, чтобы сосуды расширились.

0
28.07.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Похоже на цистит,если есть дома ромашка любая,рас сыпная или в пакетиках ,заварите,пусть постоит и просто подмойтесь этим отваром.(И посещение врача конечно же )

0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Спасибо щас поищу а к врачу запись вряд-ли сегодня попаду

0
28.07.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Подмываться теплым отваром , не остывшим и несколько раз за день,Удачки.

0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Ой спасибо 

0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Цистит.

Мне Монурал и Канефрон врач назначала. Монурал 1 пакетик 1 раз (7 недель Б было), и канефрон по 1 таб. х 2 раза в день на 2 недели.

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Да это похоже на цистит..у меня по крайней мере он проявлялся точно так же,главное не запускать, а то эти ощущения далеко не из приятных!
0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Спасибо, очень надеюсь поможет, а то сил нет 

0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Да, очень не приятная штука. Меня гинеколог тогда к урологу отправила, вот и прописал. 
0
28.07.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Ага похоже цистит.. Очень неприятная вещь.. Если частые позывы к мочеиспусканию - это еще не запущенный случай. У меня полгода назад ужасно болел низ живота и "пи-пи" с кровью... Жесть вобщем... Монурал - достаточно сильное средство для Вашей степени болячки я думаю лучше Канефрон он кажется на натуральных компонентах (на травках). Если (не дай Бог!) повторится, то хороший не слишком сильный антибиотик Фурагин по 2 т. 3 раза в день. А еще полезно попить вместо чая урологический сбор - продается в аптеках и стоит не дорого. А кроме средств для приема внутрь можно погреть ноги и ступни и выше колена грелочкой и посидеть на ней прям верхом... И на будущее - следите не замораживайте ноги, а то станет хронический тогда будет печаль :(

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Сергиев Посад

Скорее всего, это цистит.

Очень помогает Фитолизин, пить по инструкции. Отпускает почти сразу же. Ну и потом лечение им надо продолжить на несколько дней.

0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Какая же это не приятная бяка(((( и от куда только берется 

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Сергиев Посад
Переохлаждение скорее всего... Возможно, грязь какую-то могли занести. Все, что угодно могло быть.
Цистит также часто бывает у тех девушек, которые пренебрегают личной гигиеной после полового акта :( но, скорее всего, это не про вас.
0
28.07.2014
Москва
Я с циститом к урологу ходила. Правда у меня уже кровь в моче была. Пила антибиотики. Если к врачу никак, попробуйте лист брусники. Он в аптеке продается. Я его при беременности пила. Моча сразу отличная стала, а так фосфатов было много.
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
у вас геморидальный цистит был он с кровью...
0
28.07.2014
планирую беременность Херсон
Похоже на цистит! Можно выпить таблетку фурадонина, он поможет. А вообще на инфекции сдавали?
0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Да я по работе 3-4 раза в год сдаб

0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
цистит наверно...у меня такое было. а потом еще и сгустки крови были...пить боялась, а мне наоорот говорили больше пить надо.. попила травки мочегонные и через 2 дня все прошло)
0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Спасибо большое 

0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

по описанию очень похоже на цистит(( самолечение может плохо закончиться, т.к. есть риск распространения воспалительного процесса, сходите к врачу.. 

0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Спасибо там запись сегодня наверное не попаду 

0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Цистит, я хронически к сожаление больна им, мне помогает фурагин, я его сразу выпиваю 2 табл. после первого раза как пописала и почувствовала что цистит, или же если беременна, то канефрон! А так, самое главное не запускать, запустите на день, два, пить тогда антибиотики придется((((

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Цистит или молочница.

Пью Канефрон по 2 таблетки утром и вечером.

0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Спасибо 

0
28.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ятакие симптомы дает Цистит и трихоманоз. Сходите к урологу обязательно! 

0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Я по работе сдаю анализы 3-4 раза в год поэтому на такую заразу не грешу, но как врачу надо 

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
цистит родимый...лет 5 им мучаюсь..лечите иначе как у меня будет хронический...хотя говорят если он есть то уже навсегда просто у кого то нет рецидивов а у кого есть..сдайте бак посев мочи и анализ мочи по нечипоренко
0
28.07.2014
Мама девочки (6 лет)
Простите, если повторюсь )) Мне в самом начале этой напасти помогают "посиделки" в тазике с травками — завариваю ромашку, календулу, разбавляю водичкой и сажусь )) Сижу, пока вода хорошей температуры. Все проходит!
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мытищи
Я бы  не пила никакие таблетки без врача, может плохо кончится.

а при цистите пью много клюквенного морса, у меня в морозильной камере всегда есть замороженная клюква. Ну а вообще лучше к врачу.

0
28.07.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Это цистит! Пейте нитроксолин, 2 таблетки за раз 4 раза в день.

P.s. Я фельдшер)))

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Псков
на цистит похоже...попейте канефрон
0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Спасибо полетела в аптеку 

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Псков
можно еще травки мочегонные захватить там же)))
0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
У меня так было при обострении молочницы.
0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Ой вроде ей ни когда не страдала и вообще такого в жизни не было такого 

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
У меня в тот раз тоже первый раз в жизни вылезло))))) Именно те же симптомы.
Я бы проверилась на молочницу+цистит.
0
28.07.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Цистит! Нужно очень срочно лечить.

0
28.07.2014
Мама мальчика (8 лет) Череповец

Много-много морса. Брусника эффективнее, чем клюква)

0
28.07.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь
На цистит похоже
0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
цистит
0
28.07.2014
жёлтое тело... гидросапкинс эндометриоидная киста???

Похожие записи