Войти
планирую беременность Москва

Тонкий эндометрий 2 года после отмены Ярины

Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

я без Ярины,но эндик на табл вырос с 4х до 9ти)))
0
28.07.2014
планирую беременность Москва

Ооо! Что за табл?)

0
28.07.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

с 5-21 дц прогинову+курантил, после О (отслеживала тестами,БТ) пить дюфастон 10 дней. Весь цикл фемибион 1, и у меня тестостерон высоковат,пила метипред

0
28.07.2014
планирую беременность Москва

Ого! Много всего! У меня тоже подозрения на тестостерон повышенный, жду результат.  Чую напрописывают тоже всякого добра:(( Спасибо!
0
28.07.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

это еще не много)) зато результат-два цикла эндик по 4 мм(весь цикл) ,а теперь 9! С таким и Б не страшно big_smiles_148.gif

0
28.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

А как долго вы принимали ярину? Боюсь у меня подобная ситуация.

0
28.07.2014
планирую беременность Москва

Я в общей сложности принимала 5 лет (с 18 лет до 23). Перерывы делала, но не так часто, как рекомендуется, где-то всего перерыва три было и не очень продолжительные. сейчас уже не помню. Теперь жалею, что вообще эти таблы пила! Уж думала, что за два года все придёт в норму естественным путём -но нет, блин))
0
28.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне Г прописала её на полгода. И только после кучи анализов. Надо тоже эндометрий проверить. Спасибо за ответ. Хорошая тема.

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза

мне вот утрик назначили для эндометрия также после отмены ОК

0
28.07.2014
планирую беременность Москва

И как, помогает?) Или пока рано судить?)

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
я пока не знаю))))))только-только назначили,жду на днях О и буду утрик ставить
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск

У меня во второй цикл после ярины(3года без перерывов) в о эндик до 9,9 дорос это на 15 дц. Врач на мои сомнения ответила "достаточно"))) на этом я успокоилась)))

0
28.07.2014
Маточное молочко для созревания фолликула узи 2012

Похожие записи