Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Неужели нет динамики!!!!????

Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

нижний тест такой дурацкий!!!super_smilies051.gif мне когда эвик показывал хорошую вторую полосочку он выдал совсем слабенькую... скотина такаяbig44.gif

так что всё хорошоangel.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мне сегодня этот второй выдал вторую  полоску в 2 раза светлее чем на фото... я в рассторйстве.

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

купи ЭВИК и всё! или ХГЧsuper_smilies061.gif

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

в обед сгоняю в аптеку, ХГЧ только завтра сдам уже

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

ну что?? как дела???big_smiles_148.gif

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

на тесте слабая полоска(((((
была у врача. к обычному не попала, видеие ли не умираю с кровотечением, поэтому талон через 7 дней. а к заведующей, она меня выслушала, смотреть не стала. сказала сдать ХГЧ в пятницу и в понедельник сделать УЗИ, в случае если ХГЧ больше 300.

0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

помогли называется!!! пипец! сдавай ХГЧ, там видно будет...

0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да, завтра иду сдавать ХГЧ!
купила фрау, замочила. на 7 ДЗ вторая полосочка почти в цвет контрольной! тттт! 
пихаю утрик и молюсь!

0
31.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

angel.gif держим кулочки!

0
01.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня мандраж по всему телу. что-то щекотит в животе...

0
01.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

тихонько... ХГЧ 4978 (10 ДЗ)

0
01.08.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва
Динамику нужно смотреть на тестах одной фирмы... big_smiles_166.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

поняла! значит сейчас не информативно?

0
28.07.2014

да. сравнивать нужно только одну фирму.

но думаю динамика есть)

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
пойду завтра сдавать ХГЧ
0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва
У Вас хорошие полосочки как для одной, так и для другой фирмы! big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif Но сравнивать их не нужно. У одной фирмы чувствительность одна, у другой другая и проявитель (реагент проявления), разный. Какие-то тесты яркие, какие-то светлые, какие-то толстые полосочки, какие-то тоненькие... 
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо) а то душа переживает! 
0
28.07.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва
Ну вот видите! Не переживайте!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

первый с чувствительность 10, а для второго на коробке не нашла((((

0
28.07.2014
планирую беременность Минск

Хорошие полосочки! Не накручивайте себя.

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня голова кругом, так переживаю! утрик с 3 ДЗ ставлю ( за плечами 2 зб и выкидыш на раннем сроке)

0
28.07.2014
планирую беременность Минск

У меня намного бледнее полосочки и не ярчают. Но я уверенна, что все будет хорошо!

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я тоже так думаю;)
а сколько уже задержка?

0
28.07.2014
планирую беременность Минск

Сегодня второй день, но тесты полосатят уже дней 5, все одинаково бледные. 

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ХГЧ сдавали?
0
28.07.2014
планирую беременность Минск

Да, сдавала, был 2.1. Я тогда была у доктора по поводу коричневого пятнышка. Она сказала, что это имплантация. А по картине на узи сказала, что да, беременность тут будет, пока ничего не видно конечно. Отправила неделю гулять, выписав дюфастон. 

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я сегодня не успела на ХГЧ, штурмовала консультацию ( не хотели принимать сво..., так как жива и не при смерти!)
0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну мне кажется, с такими тестами, можно смело в декрет собираться, раз уж Вы спрашиваете, что делать)))
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо) даже улыбнулась))))ттт) чтобы бусинка хорошенечко прикрепилась и ей было у мамы в животике хорошо и не нач то было бы жаловаться)))
Пошла передавать рабочие дела)

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

big_smiles_162.gif  я думаю, 30-ти недель хватит)))

Чхи на Вас, на всякий пожарный!

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ловлю-ловлю))))

0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

у меня сегодня утром такая же полосочка была )) поздравляю!!!  super_smilies082.gif это так здорово! улыбка просто не сходит с лица  big_smiles_162.gif

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибки, завтра на ХГЧ иду и 4 на узи ( Г. так сказала)

0
29.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

удачи вам! держу за вас кулачки   happy.gif

0
29.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
отличная динамика
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
нижний тест нужно перевернуть, контрольная полоска верхняя
0
28.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
я разбираюсь в тестах)
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
это я так, на всякий случай)
0
28.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
)))
0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Тесты надо одной фирмы делать. И по тестам динамику не смотрят, только по анализу крови на ХГЧ.
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
завтра побегу! просто на 2-х вторая полоска не яркая, как контррольная. нижнюю фотку не перевернула
0
28.07.2014
планирую беременность Херсон
Не переживайте, просто тесты разных фирм. А так полосочки отличные)
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
28.07.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Идти в ЖК и вставать на учет.))))))

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

СПс) побегу завтра)

0
28.07.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь
Б есть,это факт,так что не переживайте.я с дочей всего один делала,он был слабый.больше и не делала:-)
0
28.07.2014
ХЕЛПП!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно требуется хороший пинок!))))

Похожие записи