Тесты конечно разных фирм, но не ярчает. Что делать?!

на верхнем тесте контрольная полоска нижняя, а на нижнем верхняя, соответственно
Тесты конечно разных фирм, но не ярчает. Что делать?!

на верхнем тесте контрольная полоска нижняя, а на нижнем верхняя, соответственно
нижний тест такой дурацкий!!!
мне когда эвик показывал хорошую вторую полосочку он выдал совсем слабенькую... скотина такая

мне сегодня этот второй выдал вторую полоску в 2 раза светлее чем на фото... я в рассторйстве.
в обед сгоняю в аптеку, ХГЧ только завтра сдам уже
на тесте слабая полоска(((((
была у врача. к обычному не попала, видеие ли не умираю с кровотечением, поэтому талон через 7 дней. а к заведующей, она меня выслушала, смотреть не стала. сказала сдать ХГЧ в пятницу и в понедельник сделать УЗИ, в случае если ХГЧ больше 300.
помогли называется!!! пипец! сдавай ХГЧ, там видно будет...
да, завтра иду сдавать ХГЧ!
купила фрау, замочила. на 7 ДЗ вторая полосочка почти в цвет контрольной! тттт!
пихаю утрик и молюсь!

поняла! значит сейчас не информативно?

Но сравнивать их не нужно. У одной фирмы чувствительность одна, у другой другая и проявитель (реагент проявления), разный. Какие-то тесты яркие, какие-то светлые, какие-то толстые полосочки, какие-то тоненькие... 

первый с чувствительность 10, а для второго на коробке не нашла((((
у меня голова кругом, так переживаю! утрик с 3 ДЗ ставлю ( за плечами 2 зб и выкидыш на раннем сроке)
У меня намного бледнее полосочки и не ярчают. Но я уверенна, что все будет хорошо!
я тоже так думаю;)
а сколько уже задержка?
Сегодня второй день, но тесты полосатят уже дней 5, все одинаково бледные.
Да, сдавала, был 2.1. Я тогда была у доктора по поводу коричневого пятнышка. Она сказала, что это имплантация. А по картине на узи сказала, что да, беременность тут будет, пока ничего не видно конечно. Отправила неделю гулять, выписав дюфастон.
спасибо) даже улыбнулась))))ттт) чтобы бусинка хорошенечко прикрепилась и ей было у мамы в животике хорошо и не нач то было бы жаловаться)))
Пошла передавать рабочие дела)
у меня сегодня утром такая же полосочка была )) поздравляю!!!
это так здорово! улыбка просто не сходит с лица 