Войти
Иваново

Мечты сбываются!

Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Поздравляю Вас Леночка! Желаю легкой беременности и здоровья Вам и малышу! Но зачем так дразниться и хвастать? Тут девчонки "на ушах стоят" и в больничку бегают как на работу чтобы заБ ГОДАМИ, а Вы вот так вот... Извините, если "нагрубила", не хочу обидеть... Правда искренне рада за Вас и еще раз поздравляю!!!

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот и у меня тебе чувства возникли ) всегда за всех рада! Очень рада!)) но в глубине души защемило.. Вот так вот и я мечтала когда-то что " с первого раза" и без всяких " заморочек".. А что делать, если кому-то без них никак?

Автору здоровья, легкой беременности и самого спокойного малыша!;-)) 

0
29.07.2014
Иваново
Спасибо! Мне жаль, что подобные посты вызывают у вас неприятные ощущения... Желаю вам скорейшей Б!
0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну что вы, не стоит , просто немного грустно, что не у всех так легко получается;-) Была бы моя воля я бы всем детей раздавала, кто очень хочет и уже решил планировать!!;)))

Но богу лучше знать) значит ваше время уже настало, а у других настанет скоро!;-)) спасибо за пожелание ! И еще раз всего наилучшего вам с малышом!;-)

0
29.07.2014
Иваново
Спасибо большое! Не отчаивайтесь, у вас все впереди!
0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо! Да рано нам еще отчаиваться ;-) стаж планирования смешон, однако возраст давит на мозг, ведь хочется успеть двоих-троих еще;-)

0
29.07.2014
Иваново
На самом деле я не хотела никого обидеть и уж тем более я не хвасталась. Я просто поделилась радостью и попыталась приободрить девочек, которые слишком долго задержались в сообществе "зачатие". Я желаю всем только добра и скорейшей Б! 
0
29.07.2014
Нижний Новгород

ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ.РАСТИТЕ ХОРОШЕНЬКИМИ.И У МЕНЯ ТАК ЖЕ СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ КАК И У ВАС.УДАЧКИ ВАМ.

0
29.07.2014
Иваново
Спасибо! И вам легкой беременности!!! Только у нас не совсем случайно получилось, мы планировали. Просто когда пришло время- перестали предохраняться и вуаля))) Я если честно, не ожидала что так все быстро получится)))

0
29.07.2014
Нижний Новгород
НУ И МЫ ПЛАНИРОВАЛИ...НО МНЕ СКАЗАЛИ ПЫТАТЬСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОТОМУ ЧТО СЕЧАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.А У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ))Я ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ ЛЕНОЧКА.И СРОК У НАС В ТОЧНОСТИ ТАКОЙ ЖЕ.И Я ЖДАЛА 23.07 М.А У МЕНЯ ИХ НЕТУ.У ВАС ПОСЛЕДНИЕ М КОГДА БЫЛИ?
0
29.07.2014
Иваново

у меня последние М были 25.06. Мы с вами значит ровесники будем)))))

0
29.07.2014
Нижний Новгород

ДАА И У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ М. БЫЛИ 25.06...ДА ДА МЫ С ВАМИ РОВЕСНИКИИ ТОЧНО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.ДОБАВЛЯЮ ВАС В ДРУЗЬЯ.

0
29.07.2014

надеюсь словила чих и заразилась беременностью! Берегите себя и ляльку)) 




0
29.07.2014
Иваново
Заражайтесь на здоровье! Спасибо)))
0
29.07.2014
хорошо постараюсь!
0
29.07.2014
Якутск

Поздравляю тебя это здорово!дай бог что бы все было хорошо)дава дружить, у меня тоже 4 неделька началась только))

0
29.07.2014
Иваново
Спасибо! Давай))))
0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

и я к вам)) у меня 5 неделька)

0
29.07.2014
Мама девочки (10 лет)

Поздравляю вас!!! Легкой и приятной беременности, пусть малыш растет и развивается в срок и будет самым здоровым и счастливым! :) 

0
29.07.2014
Иваново

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0
29.07.2014
Мама девочки (10 лет)

Забыла про чих))))) Заражаюсь от вас беременностью! ;)))

0
29.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Поздравляю Вас ! Лёгкой беременности ! Чих поймала , заражаюсь )

0
29.07.2014
Иваново

Спасибо! Удачи вам!!!

0
29.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Спасибо )

0
29.07.2014
планирую беременность Тюмень
f3e188ee808f4af8204210407282acb3.jpg

                                         ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!

0
29.07.2014
Иваново
СПАСИБО!!!  super_smilies094.gif
0
29.07.2014
Москва
Поздравляю, легкой беременности и здорового малыша ) super_smilies082.gif
0
29.07.2014
Иваново
Спасибо!

0
29.07.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Поздравляю! Легкой беременности!!! ловлю ваш чих super_smilies082.gif




0
29.07.2014
Иваново

Спасибо!

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Поздравляю))) super_smilies082.gif




0
29.07.2014
Иваново
Спасибо!

0
29.07.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Гомель

Поздравляю)))))))Растите здоровенькими)))))Чих поймала))) super_smilies054.gif

0
29.07.2014
Иваново
Спасибо! Заражайтесь скорее чихом)))
0
29.07.2014
Мама девочки (17 лет) Новороссийск

как же здорово!!!! поздравляю!!!  super_smilies082.gif я тоже сейчас в эйфории такой )))

0
29.07.2014
Иваново
Спасибо))))
0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
Всего самого самого доброго и радостного за эту Б. и роды)))
0
29.07.2014
Иваново
Большое спасибо!
0
29.07.2014
планирую беременность Тюмень

Здорово! Поздравляю! Легкой беременности и родов! Чих поймала!)))

0
29.07.2014
Иваново
Спасибо!
0
29.07.2014
БТ Про соски...

Похожие записи