Привет девчонки, я новенькая! ББ читаю давно, но зарегистрироваться решила только сейчас. У меня уже есть доченька, ей 6 августа будет 4 годика)) и я хочу еще одного малыша! Задумалась о втором ребенке я в конце прошлого года (с ноября 2013). И не думала что так долго не будет получаться, с первой - на 6 цикл ... Правда в январе 2014 г. я думала что чудо свершилось, т.к. еще до задержки тесты разных фирм были со второй слабой полоской, и грудь огромная и даже тошнило... но на 8 день задержки вторая полоска начала бледнеть и пришли М длительные 8-9 дней (обычно 5-6). Стало страшно. И с тех пор тишина. Пошла к врачу назначили дюфастон на 3 месяца сказали с ним беременеть и цикл заодно восстановить. К слову, с дочерью была угроза на 6 неделях положили на сохранение и до 20 недель назначили тот же дюфастон. Ну вот, как-то так, вообщем принимайте в свои ряды будем вместе бороться за наше Чудо!Спасибо!
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Екатеринбург
Привет! И я к вам))
Мама девочки (16 лет)
Тверь
Привет!моей принцессе тоже 4 года.планируем с октября 13 года.в марте забеременела но случился выкидыш(вот сейчас первый месяц опять пытаемся.надеюсь на чудо:-)
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Привет! У нас все получится!
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Екатеринбург
В прошлую пятницу была на УЗИ (12 д.ц.) — ДФ -19,7, хотя цикл у меня 31-36 дней, мне кажется что-то рановато для такого размера? 4 августа пойду еще, надеюсь ЖТ уже будет! Боюсь...
0
29.07.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тверь
О может скакать,может и рано наступить.я свою чисто по ощущениям ловила,надеюсь получилось,хотя стараюсь сильно не обнадеживаться
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Я тоже надеюсь)) У меня прошлый цикл был 36 дней, а до планирования стабильно — 31. Я теперь даже не знаю когда день Х
0
29.07.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тверь
Вот и я уже не понимаю когда у меня что,все сбилось
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Может график поможет понять, еще 4 августа на УЗИ схожу (22 д.ц.).
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Привет! Моей доченьке тоже 4 года и мы планируем второго ребенка. Мысленно стали планировать около 1-1,5 года назад, а потом я устроилась на работу, отучилась, параллельно мы заново сдали анализы, проверить, что никто не завелся, оказалось, можно было и не сдавать :) и с весны мы начали активно планировать, т.е. перестали предохраняться, уже месяцев 5. Но мы к тому же пока живем на 2 города... поэтому из 5 месяцев удалось встретится в овуляцию в 2-х месяцах :( Сейчас думаю в след. цикле сдать анализы на гормоны, потому что 2-я половина цикла какая-то подозрительно короткая... С дочкой тоже была угроза на 6-й неделе, немного кровило, на сохранении не лежала, но таблетки и свечи принимала кучами! Давайте беременнеть вместе))))
0
31.07.2014
Ответить
