2, 5 года мечтала написать сюда )) И вот наконец я могу точно сказать У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
Я очень счастлива, и всё остальное сейчас не важно, главное беречь мою бусинку!!! Желаю всем девочкам скорейшей беременности! Апчхи на вас!!! 
Ухожу в благополучную беременность
буду заглядывать в гости
МОЙ МАЛЕНЬКИЙ КОМОЧЕК!!! УРА!!!
Поздравляю вас!!!! Здоровья вам! Легкой беременности и родов!;-)
А почему так долго ждали?
Была ЗБ....в феврале 2012...после нее два года лечений, слез, разочарований...
Все позади! Теперь только хорошее ;-) )) наконец-то!;-))
Поздравляю от всей души! 
Такие полосочки жирненькие))) это на какой день задержки?
Заразиться бы от вас в этом цикле! Здоровья вам и бусе)
Поздравляю Вас!!!! Это такое счастье!!! Здоровья вам и легкой беременности!
Принимаю ваш чих))) 

Поздравляю Вас от всей души!!! Берегите себя! 

Поздравляю вас ,растите,крепчайте.Это настоящие счастье 
Ловлю чих беременный и заражаюсь )))вам благополучной Б и родов!
Какие все-таки красивые, эти две полосочки :))) Поздравляю! Растите большими и здоровыми! Ура!!!
Поздравляю Вас!!! Здоровья маме и малышу!!!!
Поздравляю!!!! Благополучной беременности и легких родов!!! 
поздравляяяяю!))) какие полоски у вас красивые))
легкой беременности и здорового малыша вам!)
Яркие какие!! Поздравляю легкой беременности Вам 
Поздравляю!!! Легкой беременности )
Поздравляю Вас.. Как же приятно читать такие посты!!!
