Войти

МОЙ МАЛЕНЬКИЙ КОМОЧЕК!!! УРА!!!

Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю вас!!!! Здоровья вам! Легкой беременности и родов!;-)

А почему так долго ждали? 

0
29.07.2014
Братск

Была ЗБ....в феврале 2012...после нее два года лечений, слез, разочарований...

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Все позади! Теперь только хорошее ;-) )) наконец-то!;-))

0
29.07.2014
планирую беременность Саратов

Поздравляю от всей души!  super_smilies082.gif

Такие полосочки жирненькие))) это на какой день задержки?

0
29.07.2014
Братск
Уже больше недели ))
0
29.07.2014
планирую беременность Москва
Какая интересная фотография.. Почему-то сразу возникли ассоциации с ресничками, которые проталкивают эмбрион к матке ) Поздравляю!
0
29.07.2014
Братск

Хи)) это покрывало на кровати ))) мохнатое))

0
29.07.2014
планирую беременность Кривой Рог

Заразиться бы от вас в этом цикле! Здоровья вам и бусе)

0
30.07.2014
Братск

Самый заразный чих на вас! обязательно заразитесь, совсем скоро  beaten.gif

0
30.07.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Волжский

Поздравляю Вас!!!! Это такое счастье!!! Здоровья вам и легкой беременности!

Принимаю ваш чих))) super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
29.07.2014
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю Вас от всей души!!! Берегите себя! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
29.07.2014
планирую беременность Москва

Примите мои поздравления я!)) big_smiles_47.gifsuper_smilies082.gif

0
29.07.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Поздравляю вас ,растите,крепчайте.Это настоящие счастье super_smilies082.gif

0
29.07.2014

Ловлю чих беременный и заражаюсь )))вам благополучной Б и родов!




0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Какие все-таки красивые, эти две полосочки :))) Поздравляю! Растите большими и здоровыми! Ура!!!

0
29.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

super_smilies082.gif Поздравляю Вас!!! Здоровья маме и малышу!!!!
0
29.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет), планирую беременность Ульяновск

Поздравляю!!! super_smilies082.gif
0
29.07.2014
планирую беременность Пермь

Поздравляю!!!! Благополучной беременности и легких родов!!! super_smilies082.gif

0
29.07.2014
Мама девочки (10 лет)

поздравляяяяю!))) какие полоски у вас красивые))

легкой беременности и здорового малыша вам!)

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Яркие какие!! Поздравляю легкой беременности Вам super_smilies082.gif

0
29.07.2014

красивые полосочки))) здоровья вам и малышу

0
29.07.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
здесь полосочки уже без сомнения! принимайте поздравления!!! раздавайте апчХИ!
0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Поздравляю! Это же так здорово!




0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

Поздравляю!!! Легкой беременности )

0
29.07.2014
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Одинцово
Поздравляю, благополучной беременности и естественных родов!
0
29.07.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Архангельск

Поздравляю Вас.. Как же приятно читать такие посты!!!


0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Поздравляю))) Счастливой беременности)

0
29.07.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Казань
такие жирнючие. поздравляю!
0
29.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Поздравляю вас от всей души!!!

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Легкой беременности! 

0
29.07.2014
Привет! И я к вам)) я знаю девчат,вы не экстрасенсы,но все же....

Похожие записи