Войти

Вопрос про утрожестан и задержку. Подкажите

Еленочка
Планирую Новокузнецк

Сдайте лучше ХГЧ, если сбоев в цикле до этого не было, то может и Б быть karate.gif

0
30.07.2014
МадамЖирафа
Планирую Щелково
максимальный цикл за последний год 33 дня (как раз когда клеарблю показал 1-2 недели) и если не считать замершей. Сейчас 34 день и глухо как в танке..но и тесты молчат блин(
0
30.07.2014
Еленочка
Планирую Новокузнецк
Тогда тем более сдайте кровь на ХГЧ! Удачи вам! big_smiles_166.gif
0
30.07.2014
МадамЖирафа
Планирую Щелково
спасибо! Выжду еще пару дней и пойжу сдавать
0
30.07.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
ой я в предыдущий цикл думала что получилось и не отменяла утрик за два дня, а М. все пришли как положено.
0
30.07.2014
МадамЖирафа
Планирую Щелково
т.е. получается если Б нет, то М и на утрике придут?
0
30.07.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
я думаю что да, по идее после отмены через три дня должны М. прийти, слышала что утрик не дает прийти М., НО у меня через день пришли ведь после отмены! советую просто на хгч сдать, лучше не экспериментировать в таких делах.
0
30.07.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Тут наверно только кровь сдавать и по результатам решать
0
30.07.2014
Странные дела!!! Мои тесты

Похожие записи