Войти

Мои тесты

Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
тесты вроде полосатые, но то что БТ  упала не есть гуд, возможно БХБ
0
30.07.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Этого и побаиваюсь. Хотя раньше никогда на последних днях цикла тесты не полосатились, когда небыло Б. Живот слегка побаливает иногда, чего обычно перед М не бывает. Буду надеяться, что это падение еще не конец
0
30.07.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
если завтра поднимется, значить надежда еще есть)))) удачи)))
0
30.07.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Очень в это хочется верить!

0
30.07.2014
Олечка
Планирую Сумы
полосочки видно, но температура не радует. Пусть Ваше желание сбудеться
0
30.07.2014
Вроде виднеется, ярчайте! 
0
30.07.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Только боюсь этого падения БТ

0
30.07.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
На нижнем вижу:-)
0
30.07.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Здорово! Добавила еще одну фотку как раз нижнего в лучшем качестве. Я их вижу четко, муж тоже увидел (хотя он скептик, если так можно сказать). Но это сегодняшнее падение БТ... Сегодня куплю эвик, проверю на нем

0
30.07.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Да что то точно есть:-) купите несколько разных фирм для уверенности:-)
0
30.07.2014
Вопрос про утрожестан и задержку. Подкажите У кого какие отзывы о "леди тест"?

Похожие записи