Войти

Запуталась совсем, нужна Ваша помощь!

Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
может это он плохо глядел, если температура скакнула да будет держаться, даже при условии что упадет и начнутся М., может это его недоглядки в связи с вот таким корявым осмотром на полный мочевой (И когда уже выкинут таки аппараты)
0
30.07.2014
Олечка
Планирую Сумы
да, мочевой был очень полный, еле дождалась своей очереди. Так может О все-таки была? Это может быть ошибкой врача? Спасибо Вам большое, что не прошли мимо :)
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
может быть с наполненным мочевым ни черта не разберешь
0
30.07.2014
Олечка
Планирую Сумы
извините, что надоедаю, а что за жидкостное образование она могла увидеть? Это киста? 
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
вот именно на таком узи это и вызывает большииие сомнения
а размер хоть написали?
0
30.07.2014
Олечка
Планирую Сумы
да 26мм
0
30.07.2014
Олечка
Планирую Сумы
и еще хотела у Вас спросить, это может быть ЖТ?
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
вот из за размера и написала, большеватое как для жт образование
а про кровоток ничего не говорила, вообщем т от кисты отличает наполнение и наличие кровотока, последний есть в жт, но не в кисте.
С другой стороны кисты более плотнее чем жт, они даже на мрт не поглащают контраст.
Домеряйте температуру в любом случае
0
30.07.2014
Олечка
Планирую Сумы
буду мерять, спасибо большое, а если темпа растет, значит есть надежда, что была О?
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

большое слишком для жт, понимаете, но Вам надо посмотреть что с разницей температур, и сколько высоких, может посчитали неправильно сам размер, это все же мм. Если будет + динами ка в температуре, то да это жт

0
30.07.2014
Олечка
Планирую Сумы
Огромное ВАМ спасибо!!!
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

ходите здоровыми)))

0
30.07.2014
Олечка
Планирую Сумы

оказывается у меня лютеинизированый фолликул. о не было 0039.gif

0
31.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ну ничего такое бывает(((( 
0
31.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

уровень прогика все равно будет такой как во второй фазе, да буду скачки

а на узи подтвердили? просто киста жт и лютеинизироанный фоллик узи аппарат различает

0
31.07.2014
Мария
Планирую Белгород

Сходите на трансвагинальное УЗИ! Женщин, живущих половой жизнью, уже давно, по-моему, сверху не смотрят. Обязательно повторите УЗИ и желательно в другом месте!

0
30.07.2014
Олечка
Планирую Сумы
Спасибо за мысль, как-то расстроилась и сама об этом не подумала! Пошла в ЖК по старинке
0
30.07.2014
Мария
Планирую Белгород

Да не за что! Удачи!!!

0
30.07.2014
БТ печальна... Помогите расшифровать график

Похожие записи