Войти

Девочки а как вы считаете дни

Лондон
ДПО — сколько дней после овуляции прошло. Например О — 1 числа.
2 число — это 1 дпо= первый день после Овуляции.
3 число — это 2 дпо=два дня после Овуляции. И так далее.

Если ПА 5 числа, то ПА был на 6 дпо, что означает, что Б не будет, т.к. если О 1 числа, то ПА надо было с 27 числа предыдущего месяца по 2 число. А 5 числа — уже яйцеклетка погибнет. А 14 числа уже месячные придут.
0
03.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Скажите,  пожалуйста,  как узнать именно день О? Ведь О с 13 по 16 день цикла. Спасибо. 

0
03.08.2014
Лондон

Можно отследить по УЗИ или тестам на овуляцию. Кто-то хорошо себя знает и отслеживает О по ощущениям и выделениям. 

0
03.08.2014
Лондон

Но после 2 полосок на тесте на О- сама О через 24-48 часов.

0
03.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск
если 1го О, то зачем ПА 5го???? ПА должен быть в О или перед, для зачатия. А 1ДПО это первый день после овуляции. т. е. 2го
0
03.08.2014

Да но так получается что ПА только был на 5-6 ДПО

0
03.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск
ну дак пролет тогда... если до О ПА не было вовсе, то Б уж точно быть не может
0
03.08.2014
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва
если О были первого, а ПА через 4 дня, то и считать нечего))
0
03.08.2014

Вы предполагаете что шанса нет?(

0
03.08.2014
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва
увы, шансов ноль, яйцеклетка живет 24 часа (а то и меньше) после О, вам надо было ПА перед О и в день О, но никак не после
0
03.08.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Б не получится скорее всего( па надо либо накануне либо в день О. Яйцеклетка сутки живет. Это спермики могут максимум 4-5 дней до О дожить, но яйцеклетка нет (
0
03.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
у меня календарь в телефоне считал благоприятные дни это 5 дней до О , день О и один день после О. в итоге 7 дней в которые реально забеременеть.
0
03.08.2014
Мама девочки (11 лет)

Дпо это день после овуляции.если 1 го числа была овуляция то 2го числа будет 1 дпо

0
03.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Если овуляция была 1 числа,то 1дпо это 2 число и т.д.

0
03.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Дпо это день после овуляции а не после полового акта!

0
03.08.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

А как вы О отследили 1 числа?

0
03.08.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
2 ДПО
0
03.08.2014
отключить голову Можно ли забер на 5-6 ДПО?

Похожие записи