Девочки! Спасибо вам большое кто отвечает!
Подскажите можно ли забеременеть на 5-6 ДПО?
Спасибо
Девочки! Спасибо вам большое кто отвечает!
Подскажите можно ли забеременеть на 5-6 ДПО?
Спасибо
У меня так и было но не 5-6 дпо а теоретически да , просто овуляция соя загуляла с задержкой 5 дней я думала 5 дпо уже а нет , стало тянуть живот сделала тест на овуляцию и она вот она! Кто бы мог подумать я думала она прошла уже и вуаля всё получилось )
Нет , конечно!)))) После О яйуеклетка живет в среднем 24 часа! Да и спермотозоиды после ПА добираются до яйцеклетки около суток!
Яйцеклетка живет сутки, т.е. Мах на 1 ДПО. На 5-6 нет!
Шансов очень мало...бывают конечно исключения...но это очень редко
Нет,если у вас не 2 овуляции