Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 1 год) Железногорск

Спасайте, заберите пуховик

Москва

Доброй ночи, черный пуховик обхват груди можно? И Саваж тоже. Они такие блестящие или это от вспышки?

0
14.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

ДД. Саваж блестящий, но сильно, а черный не блестит. На мою грудь в 92 см великоват где-то на размер, полтора. Померю чуть позже по груди и по попе. Сейчас просто ребёнок спит.

0
15.12.2013
Москва

Добрый день, тогда черный , который не блестит.

0
15.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

Информация в ЛС))). Но она у Вас не открылась. Посмотрите, еще раз отослала

0
15.12.2013
Москва

Простите, а замеры?

0
15.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

ок

0
15.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

от подмышки до подмышки 53 см.

0
15.12.2013
Москва

Ок. Беру.

0
15.12.2013
Рейма. Джонатан. Куома. Про одежду. Взяла попользоваться

Похожие записи