Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Вопрос про хгч

признаки повышенного прогестерона
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Суздаль
Я чувствовала покалывания в матке на 6 дпо. Тест положит на 11 дпо. В дневнике можете посмотреть ))
0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ярко у вас, я думала на 11 ДПО бабушкин призрак появляется. Попробую и. Я во вторник замочить)

0
03.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Суздаль
Спасибочки. Вот кстати хгч после имплантации : 1 ДПИ – 2 – 10; 2 ДПИ – 3 – 18; 3 ДПИ – 5 – 21; 4 ДПИ – 8 – 26; 5 ДПИ – 11 – 45; 6 ДПИ – 17 – 65; 7 ДПИ – 22 – 105; 8 ДПИ – 29 – 170; 9 ДПИ – 39 – 270; 10 ДПИ – 68 – 400; 11 ДПИ – 120 – 580
0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) разброс не хилый такой. Я вроде ка посчитала по минимуму 2-4-8-16-32 на 11 дпо, но это же в крови, а в моче явно меньше

0
03.08.2014
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва
а Вы считаете, что когда О была? у меня 26-го и 11 дпо я считаю в среду
0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

25, 11 ДПО во вторник

0
03.08.2014
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва
ладно. послежу за Вами )  я пойду на ХГЧ на 13 ДПО, в пятницу, Вы — раньше. 
чтоб всё получилось! 
0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо и вам удачи)

0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

И да легкой беременности вам!

0
03.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Может покажет, а может и нет,кто его знает

0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Логичный ответ)))

0
03.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

По сути должен конечно, просто я знаю случаи, когда не показывал, девочки расстраивались раньше времени, а оно все таки было,поэтому так и ответила.

0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я вообще в этом плане категорична и считаю глупостью делать те ты до задержки) но все мы совершаем глупости))) с сыном была ранняя О, теоретически тоже сделала тест до задержки, но на 17 ДПО примерно

0
03.08.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня на 11 дпо тесты были чисты,а на 12 уже полосатый)
признаки были.

0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поживем увидим))

0
03.08.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Покажет. Но очень слабо . Мне 28 мел показал очень слабую полоску 

0
04.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) в призраков я все равно не верю, никогда их не видела

0
04.08.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Ну увидите когда нибудь и поярчают!

0
04.08.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

признаки прогика,все верно) ты ж знаешь,тут 50 на 50. либо 2 фаза,либо Б.
пусть это будет Б super_smilies054.gif

0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Пусть)

0
03.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ох, Анют, так непривычно читать твои такие посты :-)

Пусть все будет!!! Уверена, будет "подарочек" на Ромкин годик :-)

0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мое состояние называется: "и хочется и колется". Поэтому надеюсь на судьбу))

0
03.08.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Понимаю.После Б. я тоже всегда обращаю внимание,если часто бегаю в туалет.

Удачи ,Анечка!Надеюсь,что там малыш!)))

0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо и я надеюсь)

0
03.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
я вот тоже начала писиться ночами=)может сезон  огурцов,а может оно?)Завтра 11 дпо.если бт норм будет.то попробую тест.Вам удачи!!!!!
0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) и вам! Я бт не измеряю, сын спит не важнецки big_smiles_280.gif

0
03.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

дава давай)))ждем тестик)))

0
04.08.2014
у кого завтра день Х реагент или болезнь на голову?

Похожие записи