Войти
планирую беременность Краснодар

ЗБ. Планирование после ЗБ

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев
Когда начинаешь планировать снова после ЗБ в глаза не хочется видеть вообще слова "замершая."
0
04.08.2014
Мама девочки (8 лет) Краснодар

Я понимаю вас, у меня два раза была ЗБ, но когда знаешь причину намного легче планировать и уже не так бояться! А многим девочкам нужна такая информация

0
04.08.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара
спасибо за информацию,а вы все сдавали после зб?я вот даже не знаю с чего начинать,страшно очень
0
04.08.2014
Мама девочки (8 лет) Краснодар
Не все, но большую часть из этого списка сдавала, у меня генетическая тромбофилия и Волчаночный антикоагулянт слабо присутствует 
0
04.08.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара
а когда зб была?и когда снова планируете?
0
04.08.2014
Мама девочки (8 лет) Краснодар

Первая в апреле 2013, вторая в марте этого года, в августе врач разрешила планировать 

0
04.08.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара
получается 5 мес.а у меня в июне....
0
05.08.2014
Мама девочки (8 лет) Краснодар

В июне была ЗБ? Или разрешили беременеть?

0
09.08.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

В июне ЗБ была,теперь Незнаю когда  разрешат,одна врач говорит 3 мес,другая 6 мес(

0
11.08.2014
Мама девочки (8 лет) Краснодар

Главное причину найти и если все в норме то можно и планировать. Удачи вам!!!

0
11.08.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара
а как ее искать?анализы сдала какие назначили,все нормально)мазки тоже.больше ничего не назначают,кроме свечей и электрофореза.
0
12.08.2014
Мама девочки (8 лет) Краснодар

А какие анализы вы сдали?

0
13.08.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

мазки на инфекции,кровь на гормоны,биохимия и все

0
17.08.2014
Мама девочки (8 лет) Краснодар

А гемостаз проверяли? Я сама ходила в лабораторию и сдала коалуограмму и на генетическую тромбофилию сдала кровь, у меня наследственная тромбофилия. 

0
18.08.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара
нет,такое не сдавала
0
18.08.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара
это точноо(и не знаешь с чего начать и вообще что делать
0
04.08.2014
планирую беременность Хмельницкий

Очень полезная статья, а я как раз искала список анализов после ЗБ. Спасибо!




0
04.08.2014
Мама девочки (8 лет) Краснодар

Желаю поскорее найти причину прошлой неудачи! И вскоре обязательно стать мамочкой!

0
04.08.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
очень полезная информация!!! Спасибо!!! super_smilies082.gif
0
04.08.2014
Мама девочки (8 лет) Краснодар

Рада помочь! Желаю чтобы это больше никогда не повторилось!!!!

0
04.08.2014
планирую беременность Лион
Vot u menya polno voprosov krutyatsya v golove... Byla ZB na 8 nedeli B, v 10 nedel sdelali kyuretaj, sednya rovno 6 nedel kak sdelali khuretaj i vchera prishli M. A do etogo u nas byli prervannie akti... Shyas imeya chut boli v jivote delala polnuyu uborku po domu, siju i toshnit.. Ne znayu, chto eto, ili vnov zab. (No dumayu eto nevozmojno), ili nagruzku sdelala
0
07.04.2015
Липецк
а что можно подразумевать под воздействием токсинов? Гель-лак? Пепси? Никотин?
0
04.08.2014
Мама девочки (8 лет) Краснодар

Я так думаю что скорее наркотики, курение, алкоголь или женщины которые работают на химических заводах где  подвергаются воздействию каких нибудь веществ 

0
04.08.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Пермь
возможно статья хорошая, но не могли бы бОльшую часть убрать  под кат?
я как свежеиспеченная беременная очень мнительна (думаю не только я), и страшно читать такое когда веришь пока что в хорошее.
кому нужно — прочитают обязательно!
0
04.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
отличная статья!
0
07.08.2014
Я снова планирую!!! Когда можно начать планировать после чистки?

Похожие записи