Девочки, помогите советом! Планируем беременность, но обнаружили при мазке на цитологию - цитологические признаки воспаления. Что это такое? Кто знает или кто сталкивался, скажите, пожалуйста, это очень страшно?
Москва
Это может просто хронические болячки быть.Вообще цитологию делают когда, там много много разных наименований(как в анализах на инфекции) и напротив каждой написано обнаружено/не обнаружено и комментарии. А признаки воспаления,это какой-то древний анализ,такое только в бесплатной ЖК могут сделать. В любом случае проверяться дальше.
0
04.08.2014
Ответить
Обнинск
сдавала все в платной, пойду к врачу, узнаю, что может быть...в мазке на флору много лейкоцитов(((( Спасибо за ответ!
0
05.08.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
это вещь серьезная, к врачу обязательно и лечиться... цитология это возможность развития рака, я вас не хочу пугать, но и забивать на такое не советую
0
04.08.2014
Ответить