Девочки, подскажите кому на ранних сроках Б назначали утрик, в каких дозах, просто сегодня, на 11 ДПО тест выдал непонятно что, толи призрак, толи реагент, а низ живота ноет сильно. И я на фоне двух БХБ решила, что если завтра сделаю тест и он также нарисует хоть что-то, то начну себе егоставить... а вдруг получится...
Утрожестан
у меня БТ низкая для второй фазы, а следовательно прогик низкий и если тест действительно заполосатит, то очередная БХБ будет наверняка... это понятное дело, что нет 100% вероятности, что это поможет, но все же...
я вас понимаю, я сама такая... но утрик это естественный женский гормон и его недостаток не есть хорошо, тем более если есть вероятность Б... а после моего срока планирования я уже на все готова
А прогик то сдавпли? Кто о нем судит по БТ?????? Проконсультируйся с врачом — гормоны просто так не принимают!
я прогик уже сотню раз сдавала и всегда совпадало со скачками БТ... у меня даже гинеколог уже по моей БТ судит о гормонах
Я понимаю, но это не ПРАВИЛО! Гормоны по БТ не назнасают! Дело конечно ваше....
я все прекрасно понимаю, но я себе не просто так их назначаю, к тому же этот препарат относится к категории В... и помимо того, я решилась на утрожестан, т.к. мне уже назначали Дюф, но он не пошел у меня как-то... Просто ждать 3-ю БХБ не хочу, я и так за свои почти 5 лет планирования уже из сил выбилась и исходя из того, что я всё это время веду график БТ я все таки могу немного судить о скачках своих гормонов... на ранних сроках Б, если она у меня есть, дополнительный прогик не помешает, а утрик ко всему прочему ещё и спазмы снимает
спасибо большое за ваше беспокойство ) ноя всё таки решила рискнуть
Мне моя гиня назначила аж с 8 дпо дюфастон. Сказала если беременна дальше продолжать пить, а если нет то прекращать и месячные вызывать. Она еще к этому назначала актовегин и дивигель, чтобы точно все прикрепилось.
Ой, да. Время летит незаметно. Мы растем, токсикоз чуть отпустил уже. Писать некогда особо, работы много. Вобщем жду первых шевелюшек, чтобы уже быть спокойной и чувствовать свою ляльку.
ну если тест все таки положительным будет, то получается ччто уже все таки прикрепилось, но я боюсь очередного БХБ, а врачь ничего назначать не будет и отправит ждать задержку, это я уже проходила. А какую дозировку утрика вам назначал?
При крепиться может плохо и перед месячными может все выйти. Дюфастон назначили по. 2 таблетки в лень( утрик это где то по 200 мг 2 раза в день). Меня с 9 недели перевели на утрик.
к сожалению я знаю о плохм присоединении, 2 БХБ за плечами... спасибо за ответ
Я после ЗБ сейчас лишний раз перестраховываюсь. 3 узи делала пока сердечко на 9 неделе не услышала. Боялась вдруг опять замерла.
спасибо большое за ответ... тест с утра все таки нарисовал вторую полосочку, поэтому пойду покупать утрик )
Ну вот и отлично))) Поздравляю)))
спасибо ))) но боюсь пока радоваться, т.к. срывалось уже и поэтому хочу подстраховаться
на 11 ДПО мне тест выдал слабую вторую, я стала ставить утрик на ночь 200 мг. когда пошла к врачу, сказала, что ставлю. сказал, что правильно и продолжать в том же духе.