Войти

тест know now реагенит?

Один раз ХГЧ и полный отбой сомнений и тестомании)))
0
06.08.2014

сегодня 12 дпо, тест эвик отриц (((

0
06.08.2014
Не, ну их нафиг такие надежды.....
0
06.08.2014
Know now в черный список ! кстати когда к врачу можно пойти, можно перед М или сразу после них идти?? Хочу пойти проверится, вдруг со мной что то не так 
0
06.08.2014
Если хочешь гормоны сдавать, то лучше перед М прийти, потому что многие сдаются в самом начале цикла. Чтобы время не терять. Заодно и узи во второй фазе сделать можно, чтобы посмотреть ЖТ и эндик

0
06.08.2014

а ЖТ будет живым если М должны 8 го прийти? Эндик перед овулей был 12

0
06.08.2014

Оно по мере приближения М уменьшается, либо не уменьшается, если наступила Б. Эндик пушистый, всем бы такой! Что тогда проверять?))))) Не стоит, раз уже была, если не вышло, то просто не судьба. Надо отпустить ситуацию. Хотя еще не потеряна надежда, вдруг задержка-таки будет! Просто тестомаия — это зло!)))

0
06.08.2014

в тот то и дело, хотела проверить есть ли вообще ЖТ. Вдруг не лопнул? а я ж не ходила в тот раз подтвердить была О или нет. Понадеялась на свои ощущения. Все признаки О были и тесты, и ЯБ, и живот крутило. Забила и не пошла на узи. Кстати мужа отправила на СГ. Смеется, говорит завтра порнуху буду смотреть ))) 

0
06.08.2014
Ну если только в фантазиях своих))))
0
07.08.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

а покажите упаковочку?


0
05.08.2014

упаковку выкинула. ща попробую в нэте поискать. или наберите в поисковике KNOW NOW тест на Б.

0
05.08.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

посмотрела. мне такие тесты не понравились. а вот "Будьте уверены" показал призрака на 10дпо


0
05.08.2014
а чем они вам не понравились?
0
05.08.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

не показали ничего даж на 15 дпо, когда все остальные тесты слобополосатили, а клеар показа +1-2. 


0
05.08.2014
008465965c7ce8975ea406b9c1d4f359.jpg
0
05.08.2014

Я вижу полоску , делай эвик для сравнения.

0
05.08.2014

сделаю ага. После работы выду, зайду в аптеку. Отпишусь обяз ))))

0
05.08.2014

Давай smiley-laughing.gif  У меня было два теста один сделала делать еще один завтра или не надо, я вообще не фанатик тестов asking.gif

0
05.08.2014
как нибудь растянись до завтра. Сегодня не надо. Я тоже сегодня куплю эвик и завтра с утра замочу, а не вечером.
0
05.08.2014

До завтра по любому

0
05.08.2014
Анастасия
Ксения, 15 лет 10 месяцевЗлата, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Если полоска появилась не позже 10 мин., то не реагент. Я им пользовалась... в течение 10 мин.был пустой, а потом начинает как-бы запотевать что-ли и появляется реагент причем розовый, дважды я их делала. Но когда была действительно беременна — тут-же полоску выдавал!
0
05.08.2014

в течении 10 минут повялялась. А потом подсыхает и еле еле почти не видно, только если под углом каким нибудь. Не знаю я ужееее. Тестомания — страшная болезнь и не излечивается поди. 

0
05.08.2014
Анастасия
Ксения, 15 лет 10 месяцевЗлата, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Да уж, я тоже тестоманка, вчера делала- расстроилась, больше не буду...Главное в сторону аптек не смотреть))
0
05.08.2014

это точно!  aiwan-lol.gif

0
05.08.2014
Не переживайте полосочка видна и вполне не серая а оплодотворенная яйцеклетка может передвигаться до 10 дней, и БТ у вас хорошая ни куда не упала, нос выше и через пару дней чтоб были одинаковые с контрольной super_smilies082.gif
0
05.08.2014

Спасибо ))) после ИЗ (судя по графику) когда тест показывает //? 

0
05.08.2014

Через 2-3 дня но из по графику видно у неболее 10 процентов женщин, а спад мог спровоцировать стресс или плохой сон....

0
05.08.2014

Нука не растраивайся, полоска не обязательно будет ярчать каждый день...ведь даже ХГЧ увеличивается раз в два дня. Слелай тестик через пару дней. Сколько задержка уже?

0
05.08.2014
Ты сейчас засмеешься. Задержки нет. 11 ДПО только. ))) сегодня эвик куплю
0
05.08.2014

Смеяться не буду, многие девочки выставляют тут тесты задолго до задержки, а потом тесты ярчают. Правда возьми эвик он лучше и с утра завтра сделай. Я полоску точно вижу!!!! И она розовая!!!

0
05.08.2014
Аня Ахмадеева
Планирую Истра
не расстраивайтесь!! еще же есть время! поярчает!!

0
05.08.2014

спасибо, будем надеяться! вам тоже достоверных // !!! 

0
05.08.2014
Аня Ахмадеева
Планирую Истра
спасибо!!! super_smilies086.gif

0
05.08.2014
Белочка
Планирую Волгоград

не обязательно, БТ не так уж и сильно упала и завтра возможно поднимится, а тест попробуйте другой фирмы сделать




0
05.08.2014

сегодня вечером ЭВик куплю. 

0
05.08.2014

Сегодня у  меня  тоже кристально чистый,  у тебя?

0
06.08.2014

эвик сделала, открыл глаза мне, все глухо как в танке (((

0
06.08.2014

По мне так тест пустой

0
05.08.2014

эх скорее всего вы правы. Вот и мне думается, что врут они мне  0039.gif

0
05.08.2014

Всему своё время:-) и к вам аист прилеит

0
05.08.2014
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Пустой(((

0
05.08.2014
Возможно это Б или воспаление?Кто поможет разобраться!!?? пигментация от пупка

Похожие записи