Войти

БТ при утрожестане

Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
Утрожестан повышает БТ — это 100%!!!! Мне на 3 день приема он всегда БТ на 37.0 37.3 поднимал!!!  Если перед М БТ не упадет, то только тогда можно говорить о наступившей Б.
0
06.08.2014

А за сколько дней до М должна температура упасть,даже при приеме утрожестана?

0
06.08.2014
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
у меня за 2 дня до М падает БТ, становится ниже 37,0
0
06.08.2014

Буду и я следить и надеяться))

0
06.08.2014
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
удачки вам super_smilies086.gif
0
06.08.2014

Огромное спасибо!)))

0
06.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
повышение БТ в течение 3 дней после овули — это норма.
На БТ влияет содержания прогика в крови, но если своего недостаточно, не влияет
0
06.08.2014

Но у меня уже 10 день после овуляции и Б.Т 37,2

Своего прогистерона по анализам хватает,значит видимо все же свечи повышают температуру(((

0
06.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
тогда зачем назначение подобное? кстати на 10 ДПО это хорошая температура
потому как я третий год уже на препарате прогестерона и знаю точно что не графике БТ он не отображается
0
06.08.2014

Мы просто уже года 2 планируем беременность,правда пару месяцев выпадало,так как подлечивала себе молочницу.

У меня вме показатели в норме,трубы проходимы,гаромны,овуляция-все шикарно,но Б все нет и нет.Вот она и назначила утрожестан.

Я вот как раз проходимость труб проверяла и надеюсь может после этой процедуры Б-ть все же наступит)Говорят,что часто беременнеют посли проверки труб)

У меня на запахи чувствительность повысилась.Вот очень надеюсь,что вдруг удалось!)

0
06.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Удачи Вам большой, может просто время не пришло, но детки обязательно будут.
Главное, что здоровы, обследовались.
Пускай Ваша температура не падает и приведет к // super_smilies086.gif
0
06.08.2014

Огромное вам спасибо!Молюсь и верю!))) super_smilies086.gif

0
06.08.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль
У меня утрик ничего не повышал! Как была средняя темп. второй фазы так и осталась. И даже в Б цикл!
0
06.08.2014

Я так понимаю,что это наверное все очень индивидуально!Почитала на форумах,мнения разделяются.Все надежды на тест,но сегодня только 10 день после овуляции!так что прийдется еще пару деньков подождать!а скажите,если Б все же наступит и М не пойдут,то надо продолжать ставить свечи?

0
06.08.2014
ElenaB
Катюша, 17 лет 9 месяцев Новороссийск

да конечно, ставите свечи.. и можно параллельно хгч сдать :)

0
06.08.2014

Спасибо,я как раз позвонила своему гинекологу и она тоже самое сказала)

0
06.08.2014
ElenaB
Катюша, 17 лет 9 месяцев Новороссийск

ну вот и славно) удачи вам!  super_smilies082.gif

0
06.08.2014

Спасибо вам большое и за ответ и за пожелания))))

0
06.08.2014
Девочки посмотрите тестики на О!!!! График БТ

Похожие записи