Войти

Хгч 102!

Сладкая Мышка)))))
Планирую Краснодар

Да вы что, все отлично у вас!!!

0
06.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар
:), я смотрела у девочек за 200 переваливает.... А мой хгч "ковыляет потихоньку"... Спасибо, за поддержку!
0
06.08.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

ой, у всех на узи видят в 4 недели, а вот нас не увидели,за то в 5 недель нас отлично нашли! все хорошо

0
06.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

:), а хгч у вас какой был на тот момент?

0
06.08.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

я хгч не сдавала. знаю, что первое узи было на 18 ДПО, тесты показывали полоски уже 9 ней

0
06.08.2014
Сладкая Мышка)))))
Планирую Краснодар

У меня на 18 день после овуляции хгч был 178,6

0
06.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

А тесты с какого дня полосатились? А сейчас сколько у вас хгч и какой день? Спасибо, что откликнулись :)

0
06.08.2014
Сладкая Мышка)))))
Планирую Краснодар

на 10 день после овуляции тест показал беременность, то есть за 4 дня до задержки.

К сожалению моя беременность прервалась на сроке 5-6 недель

0
06.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Извините, за расспросы.... 

0
06.08.2014
Сладкая Мышка)))))
Планирую Краснодар
да ничего страшного, это было 1.6 года назад super_smilies082.gif
0
07.08.2014
Сладкая Мышка)))))
Планирую Краснодар

А у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!! И не думайте о плохом, ведь эмбрион уже сейчас все чувствует.... denis02.gif

0
06.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

У нас с вами все будет хорошо! Не сегодня, так завтра, я верю! Ведь, чем дольше и труднее путь к счастью, тем больше оно будет! :)

0
06.08.2014
Veraaa
Артемий, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пробегая по ленте сообщест увидела Этот пост и расплакалась от счастья за Вас!!!

 Поздравляю!!!! 

0
06.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Спасибо Вам огромное! Но видимо, счастья настолько долгожданное, что и не верится в происходящее, кажется, где-то должен быть подвох.... 

0
06.08.2014
Veraaa
Артемий, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Подвох только в том, спать по ночам Вам осталось 8,5 месяцев :)))))

0
06.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Дай Бог! :)

0
06.08.2014
Екатерина
Георгий, 11 лет 3 месяца Раменское
у вас отличный результат, я тоже переживала т.к. у меня на 10ДПО  - 9, на 12 ДПО-32,4, 14 ДПО был 89, а на 18 ДПО-808,5. главное чтобы был рост. все будет хорошо. вот теперь думаю когда можно на узи сходить посмотреть маточная ли беременность
0
06.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Спасибо :), а сейчас у вас какой срок уже получается?

0
06.08.2014
Екатерина
Георгий, 11 лет 3 месяца Раменское
сейчас у меня 19 ДПО или 31 день цикла. срок по нормам лабы 2-3 недели от овуляции или 4-5 акушерский
0
06.08.2014
Аленка
Алупка

Яночка,ловите лучики добра и радости,вы хороший человек,добрый и открытый!!! Все будет заМЕЧТАтельно))))) муууурлык

0
06.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Боже мой, как приятно! Спасибо за теплые слова

0
06.08.2014
Аленка
Алупка
super_smilies086.gif
0
06.08.2014

У меня на 14 дпо был прогик 22 и хгч 28 вроде. Так что все ок. Правда месяцок полежала дома с тонусом. 

0
06.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Вы меня обнадежили, а овуляцию отслеживали? 

0
06.08.2014
Да, О отслеживала тестами и узи. Была как положено на 13-14 дц. Цикл 28 дней. Гинеколог предположила что прикрепление было позднее, так как хгч был совсем маленький.
0
06.08.2014

Ох... Я даже не представляю, что ты сейчас чувствуешь))))) Поздравляю от всей души, пусть всё будет хорошо и Бог убережет бусиночку  super_smilies086.gif

0
07.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Спасибо большое!

0
07.08.2014

Из таблицы уровня ХГЧ:

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170

15дпо — 39 [160] 270

Минимальное значение-среднее-максимальное.

Так что тихонечко радуюсь за вас! :)

0
06.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Спасибочки!!!! :)

0
06.08.2014
ElenaB
Катюша, 17 лет 9 месяцев Новороссийск

все хорошо у вас!!! удачи!!!   super_smilies086.gif у меня 1 ДЗ был 161

0
06.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Спасибо!

0
06.08.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Ждите лялю через 36 недель child_2002.gif
0
06.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Спасибки!!!!!! 

0
06.08.2014

У меня в последний день цикла был 99,3 потом задеожка, потом постаньвка на учет:-)  поздравляю вас:-) 

0
06.08.2014
Груня
Дарий, 20 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Москва

У меня на 2 д.з. хгч был - 107, цикл 33 дня. Все ОК у вас!

0
06.08.2014
Вика 88
Планирую Тула

Яночка поздравляю :-* :-)

0
08.08.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Спасибо, Викуля!

0
08.08.2014
Ваше мнение Прививка от краснухи

Похожие записи