Девочки, добрый день! Пусть этот день и правда станет самым добрым для Вас! Скажите мне, пожалуйста, получила результат вчера: хгч 102, 4, а прогик 44 нг/мл. Это примерно 15 дпо или 14.... Что-то совсем печально у меня, да? Поделитесь опытом, дорогие, чего ждать в такой ситуации? Устала бояться.... Ждала этих полосочек 7 лет.... Чему быть, того не миновать, а день все равно у меня тоже будет добрый!
Спасибо огромное, девчоночки, за поддержку, но электронный тест мне выдал 1-2 недели, еще на 11-12 дпо, значит на 14-15 дпо результат явно должен быть больше.... Вот как-то так ....



