Войти

хгч

Аленка
Алупка

Не хочу вас расстраиаать,но у меня при вб росла активно очень, и был 11.350 за несколько дней до операции,так что просто надо вам успокоиться,и узи покажет все!!!

0
06.08.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
какой у вас был срок??
0
06.08.2014
Аленка
Алупка

В дневнике есть пост,но у вас все юудет хорошо!!!у вас не так много после операции времени прошло,во время операции ьрубы должны были проверитб!!у нас 1.5прсле вб не получается.то микоплазму нашли,то кисты...но всему свое время,Ваш малаш хочет очень к Вам!!!

0
06.08.2014
мне врач говорила лучше через неделю пересдать, смысл говорит ну удвоится, ну и что? там зато уже видно будет по сроку соответствует или нет, а так не обязательно он удваивается в 2 раза, это приблизительные цифры)
0
06.08.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва
мне нужно сдавать для динамики,тк была внематочная
0
06.08.2014
Юлька))
Анютка, 16 лет 11 месяцевСергуня, 15 лет 8 месяцевКирюша, 11 лет 3 месяцаКостик, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я сдавала для динамики раз в неделю. Просто концентрация бета-ХГЧ в крови беременной женщины увеличивается каждые 2-3 дня примерно вдвое. Т.е. не прям в 2 раза через 2 дня, а все примерно и индивидуально. У меня примерно на 16 ДПО — 114,  23 ДПО — 2508, 30 ДПО — 22 613.
0
07.08.2014
ElenaB
Катюша, 17 лет 9 месяцев Новороссийск

обычно там у лаборатории еще свои референтные значения, какое количество хгч какому сроку соответствует :) поздравляю!!!  super_smilies082.gif у меня задержка неделя и хгч 4238))

0
06.08.2014
Юнона
Оренбург
лучше через неделю сдайте, там наверняка будет видна динамика! Не переживайте вы так, все будет хорошо!
0
06.08.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
по динамике хгч, по моему, не определишь, после 10 дз на узи сходите, что бы исключить внематочную
Удачи!
0
06.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Двое и больше. Но если например будет не 716, а 712 или 710, то это тоже всё нормально.
0
06.08.2014
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

Вроде в 1,5-2 раза изменение должно быть

0
06.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет Тверь
Хороший результат:-)
0
06.08.2014
Глюки или что то есть? Хоть бы оно)))!!!!

Похожие записи