девочки сдала вчера хгч,результаты получила))сдаю первый раз
358,задержка 3 день,овуляция была 20 июля))все нормально??в пятницу еще раз сдавать,при нормальной маточной беременность цифра должна увеличиться вдвое??
девочки сдала вчера хгч,результаты получила))сдаю первый раз
358,задержка 3 день,овуляция была 20 июля))все нормально??в пятницу еще раз сдавать,при нормальной маточной беременность цифра должна увеличиться вдвое??
Не хочу вас расстраиаать,но у меня при вб росла активно очень, и был 11.350 за несколько дней до операции,так что просто надо вам успокоиться,и узи покажет все!!!
В дневнике есть пост,но у вас все юудет хорошо!!!у вас не так много после операции времени прошло,во время операции ьрубы должны были проверитб!!у нас 1.5прсле вб не получается.то микоплазму нашли,то кисты...но всему свое время,Ваш малаш хочет очень к Вам!!!
обычно там у лаборатории еще свои референтные значения, какое количество хгч какому сроку соответствует :) поздравляю!!!
у меня задержка неделя и хгч 4238))