Глупо конечно, но я сегодня практически на грани. Слезы стоят в глазах, комок в горле. А все потому, что они пришли. Я знаю что такое ждать, и знаю что такое планировать. Мы с мужем поженились в июне 2009, а заветные 2 полоски я увидела только в ноябре 2012. Были и курсы гормонов и операция. Но после операции все так легко получилось, что я думала, теперь так будет всегда. И вот уже 4 месяца и тишина. Мы ловим овуляцию, но ничего не происходит. В этом месяце ещё и живот ужасно болит. И циклы стали по 23 дня. Может мне просто не дано стать дважды мамой. Знаю, что если выйду на работу вряд ли решусь на второго.
Так хотелось что бы в этот раз все было легче.