Войти
Ингрит
Планирую Гомель

Аллергия??????!!!!!

Олечка
Планирую Сумы

Читаю этот пост и вижу себя, тоже БТ упала с 37,0 до 36,8. В животе дискомфортно (но у меня похоже на вот-вот начнутся М), правда это чувство у меня уже 3 дня. И пока БТ не падала, я знала, что не начнутся, а вот теперь наверное уже жду!

0
07.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

И я наверное жду...

0
07.08.2014
Олечка
Планирую Сумы

Ты тестик не делала?

0
07.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

Делала вчера-кристально чист(((

0
07.08.2014
Олечка
Планирую Сумы
Аналогично, лучше бы и не делала!
0
07.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

И не говори-лишние нервы..

0
07.08.2014
Наташа
Константин, 11 лет 2 месяца Москва

У меня тоже самое было неделю назад!!! Руки-ноги-живот в дико чешушейся аллергии)))

В итоге сегодня первый день задержки и яркие 2 полоски. Желаю вам того же!!!

0
06.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

Спасибо, Вам)))Может действительно иммунитет упал и это к моему чуду)))




0
06.08.2014
Наташа
Константин, 11 лет 2 месяца Москва

Обязательно к нему самому!!! Главное верить в это. 

Да, и дискомфорт у меня тоже внизу живота. Практически с момента овуляции. А прошлую ночь вообще была уверена, что месячные начнутся - ощущения точь в точь были. А утром это счастье!

Мы с бусинкой держим за вам кулачки! Скорейших Вам //

0
06.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

Спасибо, Вам большое за поддержку))Буду надеятся... super_smilies054.gifи чесаться)))) big_smiles_127.gif




0
06.08.2014
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск
это нервы
0
06.08.2014
Ингрит
Планирую Гомель

Не, ну я конечно переживаю, что не получается...но не до такой же степени...хотя кто его знает...

0
06.08.2014
Разочарование нет месячных после отмены дюфастона

Похожие записи