Войти

нет месячных после отмены дюфастона

Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Я так тоже месяков ждала,потом все же тест сделала и оказалось б
0
06.08.2014
intern
Планирую Горловка
да, но с моими последними данными узи об овуляции и речи не может идти! хотя все возможно! 
0
06.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Так мне тоже по УЗИ сказали,не было о.а я на тот момент уже беременна была,так что все может быть:-) сделайте тест для успокоения
0
06.08.2014
intern
Планирую Горловка
отрицательный 0039.gif
0
07.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Блин(((((
0
07.08.2014
intern
Планирую Горловка
блин блинский!!!!!!!!!а месячными и не пахнет!
0
07.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Ещё раз к врачу нужно.пусть думает что делать
0
07.08.2014
intern
Планирую Горловка
все же вас послушаю! просто в НЗ последний тест остался не хотелось попусту тратить! (я с Горловки  bomb.gif  аптеки не работают-не знаю удастся ли еще тесты купить) P.S. хоть додумалась таблетки наперед купить и то теперь не судьба мне начать их пить)
0
06.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Сделайте завтра и все станет ясно:-)
0
06.08.2014
Анастасия
Планирую Астрахань

Привет! У меня похожая ситуация! Врач назначила дюф для вызова М, но уже прошла неделя и ничего! М нет уже 3 месяц! 

0
06.08.2014
intern
Планирую Горловка
а вы анализы какие-нибудь сдавали? что врач говорит?
0
06.08.2014
Анастасия
Планирую Астрахань
Да, я все уже сдала давно! Поликистоз! И чтобы начать лечение мне нужно, чтобы пришли М, а их нет! Поэтому и дюф пила! А их все равно нет! Если до понедельника не придут, пойду к врачу опять!
0
07.08.2014
intern
Планирую Горловка

Ну у меня МФЯ. Отпишитесь в понедельник-что врач скажет

0
07.08.2014
Анастасия
Планирую Астрахань

Сегодня пришли, наконец!!)) Слава Богу!!!)теперь на 5 дц надо делать уколы и физио!

0
08.08.2014
intern
Планирую Горловка
а у меня до сих пор нет! уже 8 день после отмены!
0
09.08.2014
Анастасия
Планирую Астрахань

Придут! На днях ! У меня где-то так же пришли! 

0
09.08.2014
intern
Планирую Горловка
надеюсь! просто даже какие-то выделения непонятные (не как перед месячными) будем ждать broke.gif
0
09.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня 2 последних цикла, после Дюфастона, месячные приходили на 13ый день.... гормональный сбой... (( 

0
06.08.2014
intern
Планирую Горловка
Надеюсь скоро придут (никогда еще так не ждала месячных) super_smilies054.gif
0
06.08.2014
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск
у меня в этом месяце задержка на 3 дня утрожестан принимала, сегодня пошли ужасно обильные  
0
06.08.2014
intern
Планирую Горловка
надеюсь super_smilies054.gif а то все признаки чего-то непонятного:ела гречку так она мне прогорклая показалась (муж сказал нормальная-это у меня извращенный вкус), на сладкое ужасно тянет big_smiles_165.gif водянистые выделения (извините за подробности! Что-то да будет, только когда dont_know.gif
0
06.08.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
у меня один раз только на 10 день после отмены дюфа пришли...
0
06.08.2014
intern
Планирую Горловка
Просто меня мой г. напугал, что в я на одном дюфе не вылечусь-надо добавлять эстрогены. Сейчас мол на отмене идут месячные, а в один прекрасный момент могут и не пойти! теперь я в раздумьях может этот прекрасный момент и наступил? explain.gif
0
06.08.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

у меня два цикла подряд (может и раньше,не проверяла) эндик на 32 дц был 4 мм. Мес начинались без задержек,шли три дня)в прошлом мес на 5 дпо 25 дц-9 мм!) сейчас не знаю,завтра схожу) пила-прогинова с 5-21 дц,дюфастон только после О на 10 дней.
0
06.08.2014
месячные после дюфа приходят на 5-10 день после отмены.у всех по разному.придут
0
06.08.2014
ОльгаЯ
Планирую Москва

Ждите придут! 

0
06.08.2014
Турбослим и планирование Фитотампоны aka волшебное китайское средство от всех женских хворей.

Похожие записи