Девчушечки, ПОМОГИТЕ! до этого 3 месяца пила фемостон с дюфастоном (тонкий эндометрий и низкий прогестерон) в конце 3 месяца месики пошли на 3 дня раньше(не успела допить 3 таб. фемостона-врач сказал раз пошли не допивай) шли 4 дня и еще 5 дней была темно-коричневая мазня (извините за подробности!) хотя обычно больше 5 дней не идут! была на узи (на отмене фемостона-эндик на 15 дц 4 мм, фоллик самый большой 7.4мм)сказали беременности не жди -иди лечись!
доктор назначил с 16 дц дюфастон, а с следующего цикла прогинова и дюфастон. Сейчас уже 5 день после отмены, а нового цикла все нет! и тесты зря гадить не хочется(умом понимаю-будут отрицательные) Подскажите может у кого были задержки? я уже грешу на эндик(с 4 мм сильно то и отторгаться нечему)
Горловка
нет месячных после отмены дюфастона
Горловка
да, но с моими последними данными узи об овуляции и речи не может идти! хотя все возможно!
0
06.08.2014
Ответить
Так мне тоже по УЗИ сказали,не было о.а я на тот момент уже беременна была,так что все может быть:-) сделайте тест для успокоения
0
06.08.2014
Ответить
Горловка
все же вас послушаю! просто в НЗ последний тест остался не хотелось попусту тратить! (я с Горловки
аптеки не работают-не знаю удастся ли еще тесты купить) P.S. хоть додумалась таблетки наперед купить и то теперь не судьба мне начать их пить)
аптеки не работают-не знаю удастся ли еще тесты купить) P.S. хоть додумалась таблетки наперед купить и то теперь не судьба мне начать их пить)
0
06.08.2014
Ответить
Астрахань
Привет! У меня похожая ситуация! Врач назначила дюф для вызова М, но уже прошла неделя и ничего! М нет уже 3 месяц!
0
06.08.2014
Ответить
Астрахань
Да, я все уже сдала давно! Поликистоз! И чтобы начать лечение мне нужно, чтобы пришли М, а их нет! Поэтому и дюф пила! А их все равно нет! Если до понедельника не придут, пойду к врачу опять!
0
07.08.2014
Ответить
Астрахань
Сегодня пришли, наконец!!)) Слава Богу!!!)теперь на 5 дц надо делать уколы и физио!
0
08.08.2014
Ответить
У меня 2 последних цикла, после Дюфастона, месячные приходили на 13ый день.... гормональный сбой... ((
0
06.08.2014
Ответить
у меня в этом месяце задержка на 3 дня утрожестан принимала, сегодня пошли ужасно обильные
0
06.08.2014
Ответить
Горловка
надеюсь
а то все признаки чего-то непонятного:ела гречку так она мне прогорклая показалась (муж сказал нормальная-это у меня извращенный вкус), на сладкое ужасно тянет
водянистые выделения (извините за подробности! Что-то да будет, только когда 
а то все признаки чего-то непонятного:ела гречку так она мне прогорклая показалась (муж сказал нормальная-это у меня извращенный вкус), на сладкое ужасно тянет
водянистые выделения (извините за подробности! Что-то да будет, только когда 
0
06.08.2014
Ответить
Горловка
Просто меня мой г. напугал, что в я на одном дюфе не вылечусь-надо добавлять эстрогены. Сейчас мол на отмене идут месячные, а в один прекрасный момент могут и не пойти! теперь я в раздумьях может этот прекрасный момент и наступил? 

0
06.08.2014
Ответить
у меня два цикла подряд (может и раньше,не проверяла) эндик на 32 дц был 4 мм. Мес начинались без задержек,шли три дня)в прошлом мес на 5 дпо 25 дц-9 мм!) сейчас не знаю,завтра схожу) пила-прогинова с 5-21 дц,дюфастон только после О на 10 дней.
0
06.08.2014
Ответить
месячные после дюфа приходят на 5-10 день после отмены.у всех по разному.придут
0
06.08.2014
Ответить

