Войти
Stu
Рыбка моя, 14 лет 3 месяца Белоярский

Разочарование в себе....

Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск
Настя, на основании осмотра такие диагнозы не ставят, скорей это предположение, сходите на узи, сдайте на гормоны тетостерон и прогестерон, проверьте проходимость маточных труб, а там уже видно будет
0
06.08.2014
Stu
Рыбка моя, 14 лет 3 месяца Белоярский

Просто все так навалилось,мне так хотелось увидеть //,что аж сердце замирало,а тут такое!!!

0
06.08.2014
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск
не паникуйте, у вас все будет хорошо, завтра на узи посмотрят ваши яичники и успокоитесь )
0
06.08.2014
Stu
Рыбка моя, 14 лет 3 месяца Белоярский

хорошо бы если так 0039.gif

0
06.08.2014
Stu
Рыбка моя, 14 лет 3 месяца Белоярский

Да были бы они, три врача на город, думаю завтра все станет ясно, я все еще надеюсь может это так моя жемчужинка так о себе дает знать и на узи все увидят:-(:'(

0
06.08.2014
Ольга
Планирую Казань

Не расстраивайся!  Мне когда-то по узи ставили гидросальпинкс, который в последствии не подтвердился!  Сходите к другому специалисту)  все будет хорошо! 

0
06.08.2014

Не переживайте раньше времени, это только подозрения, все будет хорошо. 

0
06.08.2014
нет месячных после отмены дюфастона я все о хгч...)

Похожие записи