Добрый день!Сегодня приснился такой реалистичный сон,все как будто на яву было. Снится мне значит то что я проснулась,взяла тест и пошла в туалет,хотя знала что он не чего не покажет так как месячные только прошли,и вот сделав его смотрю с начало нет нечего а минуты через 2 появляется вторая яркая полоска,делаю еще один такой же результат. Удивление у меня конечно было огромное!
Помогите понять сон,к чему же он???
Я очень хочу ребенка, и мне такие сны снятся постоянно. Уже раза три точно мне снился тест с двумя полосками, а толку ноль.
Не знаю, как в вашем случае. Но в моем, это просто отражение желаемого, но никак не сон, предвещающий беременность.
И дети иногда "свои" снятся и снится иногда, что я с пузом. Но как-то не то все... Просто как-то вот так мозг осчастливливает меня во сне иногда.
А с утра реальность.
Желаю, чтоб ваш сон был вещим! )))
0
11.08.2014
Ответить
Девочки всем спасибо за мнения
ну вот в этом цикле я даже не зациклена,практически не думаю,решила что так будет лучше,не то что в том я тесты дела чуть ли не сразу после ПА. Я просто верю что в один прекрасный день я увижу свои //
Вот поэтому даже удивилась когда сон проснулась от увиденного сна.
ну вот в этом цикле я даже не зациклена,практически не думаю,решила что так будет лучше,не то что в том я тесты дела чуть ли не сразу после ПА. Я просто верю что в один прекрасный день я увижу свои //
Вот поэтому даже удивилась когда сон проснулась от увиденного сна.
0
09.08.2014
Ответить
Я тоже сегодня во сне сделала тест и тоже две полоски))) Вы планируете и все мысли об этом, вот и снится)))
0
09.08.2014
Ответить
А мне приснился тоже такой сон с // и еще мне приснилось вроде я вижу своего маленького сыночка, и в этот цикл я правда увидела заветные //))) Чего и вам желаю!!!
0
09.08.2014
Ответить