У нас получилось) Исповедь.

Лучший ответ

Здравствуйте, Леся! Возможно вы не увидите моего комментария, но я хочу оставить его здесь. Я столько историй перечитала, но именно ваша, запала мне в душу и сердце. Я даже в закладки сохранила и когда грустно, перечитываю))) Моя история другая, и вроде бы не получается не так долго, но мне уже кажется что долго. Мы начали планировать с апреля 2017, себя проверяла, все в порядке, решили полгода пробовать, если нет, то мужа проверим. В августе, за 2 дня до задержки мне что то подсказать сделать тест. // полоски, шок и радость. В 7 недель сердечко и вроде все ок. Но на первом скрининге в 11 недель, счастье мое закончилось. Мой малыш был недоразвит, и мне сказали что с множественными ВПР-он не жилец. Слез пролито целый океан, тем более первая Б, мне 27. После прерывания, назначили Линдинет на 6 мес., как и всем кому прерывали больнице. Мой Г разрешил мне после осмотра и анализов отменить его, т.к. Я поправлялась и отекали веки, в итоге попила только 3 пачки. Разрешил беременнеть. И вот в мае 18, задержка, //, но вторая бледная, и стала чуть ярче только на 4 дз. А еще через три дня, пришли месячные((((( После первой неудачи, мы сдавали кариотип, все в норме. Но причину врачи так и не нашли, разводя руками сказали что "так получилось"...я отчаялась. Я всегда думала, что получиться с первого раза, и не думала что "как это не получится?" Все говорят отпустить и получится. Как?? Я пыталась, даже бросила вести календарь, да и с работы уаольнялась, и получилось на месяц отключиться, но в мае не получилась Б. Кстати, изначально, я тоже хотела в декрет ради отпуска, отдохнуть от работы. Потом я это осознала, что так нельзя, пыталась мыслить по другому. Видимо это от того, что я 2 года в отпуске не была. И сейчас борюсь с этими мыслями. Я за вас очень рада! И честно, я заказала себе эту книгу😂, но лишь для того, чтобы свои мысли упорядочить, разложить их, и вообще разобраться в них. Ну а порядок в голове, думаю поспособствует Б. Меня очень тронула ваша история! Может я еще рано отчаиваюсь, но не думать о Б никак не могу. Спасибо вам!
10.07.2018
Как прияно читать такие посты, ведь это то, о чем я часто задумываюсь, но никогда не довожу эту мысль до конца, ведь большинство беременеет безо всяких анализирований так проще.
04.01.2018
Спасибо Вам!!!
28.12.2017
Большое спасибо, что решили нем помочь своей историей. Я вот тоже на днях стала задумываться, что у меня в голове слишком много НО было уже изначально когда только думала, что пора начинать планировать. Получилось, что ребенок не вписывался в мою жизнь. Не хотелось портить фигуру, предрасположенносить к растяжкам, отказаться от своих интересов на годы, отпуск тоже неполноцкнный с ребенком на руках и проблема, что у мужа небольшая зп, а к меня в этом плане лучше и страх, что только на его ЗП с ребенком мы мало что себе позволить сможем... А потом позже вообще захотелось просто отдохнуть от работы не увольняюсь. А декрет - это выход.. Но сейчас уже чувствую в себе, что мне уже пофиг на мои страхи. Хочу стать мамой
21.12.2017
Вы уже проделали хорошую работу, раз столько НО обнаружили. Желаю Вам удачи!
21.12.2017
Спасибо большое! 🙂
21.12.2017
вот видимо в чем моя причина.... тоже скорее всего в приоритете...Надо тоже заняться своими мыслями... Сейчас герпес у мужа вылечим, а я пока приоритеты расставлю.... спасибо Вам за историю.
21.12.2017
Удачи Вам!
21.12.2017
Очень классная у вас история!!!! Может даже и мне поможет. У нас 3,5 года и врачи только разводят руками. Говорят все в порядке. Может пора нам занятся своими психологическим здоровьем. Попытаюсь тоже себя программировать. И каждое утро писать свои мысли - очень круто. Стоит попробовать. Спасибо за ваш рассказ!
23.01.2017
Отличный рассказ! Желаю вам во второй раз не писать такую повесть, а писать пост с заголовком "неожиданно задержка и //" !!!! 
11.09.2014
Очень хорошее пожелание))) спасибо! а вам легких родов!
11.09.2014
блиииииииин....извиниите эа такие эмоции но это просто поражает. у меня аналогичная с Вами жизненная ситуация и вообще чем то все похожу. умоляю дайте название книгиА Вас поздравляю! Вы молодец! Добились своего!
25.08.2014
Книга называется "Путь художника" Джулия Кэмерон. Но хотела еще раз отметить, что она никакого отношения не имеет к беременности)) меня она подтолкнула просто к правильным мыслям) Чего и Вам желаю! Скорейшей беременности!!!
25.08.2014
спасибо!!!!
25.08.2014
спасибо..и я почитаю ка.
19.01.2018
Отличный пост! очень порадовал....вот и я думаю что причина в голове...но не могу ее найти...вот и подумываю может к психологу обратиться???
12.08.2014
обратитесь... только ищите специалиста по рекомендациям знакомых. А то у многих превратное мнение по поводу психологов из-за неудачного  опыта общения с начинающими специалистами.
14.08.2014
спасибо)))только многие считают что у меня крышу рвет на счет беременности и беседа с психологом это перебор(((
14.08.2014
раз крышу рвет так наоборот — пора) 
14.08.2014
Спасибо за историю =) Очень позитивно, очень приятно, безумно радуемся (наверно я это выражу мнение всех хочушек) за Вас! Я вот тоже была отчаянной карьеристкой пока не задумались с мужем о ребенке... Сейчас вот прям настраиваю себя на то что работа для меня второстепенное, но потом представляю ситуацию что начальник узнает о моей беременности и сразу паника какая-то что ли... Боюсь его как маленькая... Стыдно признаться, но пока так и есть... Наверно только спустя какое-то время у меня этот психологический барьер отступит и боюсь что только тогда я смогу забеременеть...  0039.gif(работаю на новом месте не так давно, 5 месяц всего лишь, а до этого 2 раза сменить пришлось работу потому что 1 раз уволили, другой раз сократили, короче один сплошной стресс и психологические травмы... ) Непросто все у меня... Так здорово, что тут на сайте есть такие люди как Вы  super_smilies082.gif Порой читаю некоторые посты как например "жизнь не имеет смысла..." и т. п. и тааак хочется поддержать человека, но чувствую, что не хватает мне навыков психолога (я химик по образованию big_smiles_159.gif)... Так вот, собственно к чему это я... Заглядывайте к нам почаще! Будем очень рады!  super_smilies086.gif И конечно же крепкого здоровья Вам и Вашей семье!  super_smilies025.gif
11.08.2014
Спасибо) Приятно)) Я тоже боялась начальницу. Просто боялась подвести, я ведь такая суперответственная и хороший сотрудник. Но когда дело касается ребенка, это ведь дело всей твоей жизни. Он с тобой будет всегда, а этот начальник/ца рано или поздно уйдут из поля зрения, и может больше не вспомнятся никогда. И к тому же не факт, что он отреагирует плохо. Мы часто додумываем за людей, изначально программируя себя на неудачу. А ведь все может сложится позитивно! Скорейшей вам беременности)
11.08.2014
Спасибо большое)) Это очень печально, но начальник отреагирует плохо...  0039.gif И это я не додумала сама.. За последний год мне пришлось 3 раза пройти собеседования и каждый раз "взрослые" и серьезные дяденьки и тетеньки мне недвусмысленно намекали чтобы в декрет я ни-ни!!!! Так что мне остается только мысленно их послать чтобы спокойно можно было беременеть, а так как на последнем месте начальник (хоть я его и боюсь) для меня является авторитетом потому что он хороший профессионал в своем деле и хороший человек и ко мне оч хорошо относится, мне даже мысленно его послать просто нереально тяжело... эхххх... буду работать над собой... Спасибо Вам за поддержку!  super_smilies086.gif
11.08.2014
я так понимаю у вас тоже получилось? что помогло?
25.08.2014
Да)) Получилось! =) Неожиданно быстро получилось =) Видимо мой позитивный настрой помог =) И еще у меня видимо получилось в полной мере ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ... Я стала относиться к планированию легче, не заморачиваясь... как будто я строю график и измеряю температуру не потому что мечтаю заБ именно сейчас, а просто ради графика... И совершенно не обязательно что итогом должна оказаться беременность... И вообще стала настраиваться на то как здорово быть не беременной и не иметь маленького ребенка - такое ощущение свободы и спокойствия... Делаю что хочу, живу для себя... Ну словом абсолютное самоубеждение =) Даже закупилась прокладками в ожидании следующего цикла, заказала в интернет аптеке Чаев всяких "женских" настраивая себя что буду их пить не менее 3 циклов, потом только можно рассчитывать на Б, а сейчас - отрывааааюююсь последние месяцы своей беспечной жизни)))) настолько я "заигралась" что Б реально стала НЕОЖИДАННОСТЬЮ... Приятной конечно=) Скорейших Вам // !!!
25.08.2014
клааааааааас! супер неожиданность! желаю чтобы все было просто замечательно!
25.08.2014
Спасибо большое!!! =)
25.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наша долгожданная беременность Верьте в чудо!