10 лет

Исповедь.

Ужас.... У меня нет слов..... Держитесь..... Севочке царствие небесное, а вы с  Леной обязательно поговорите, уже прошло время не оставляйте ее на едине с горем.....
01.11.2014
Читаю и реву((( страшно, очень страшно(( Но там Севушке лучше, чем в этом мире...по поводу общения с Леной, понимаю тебя (можно на ты?), сама наверно поступила бы также и не нашла бы просто слов. Да какие слова, в ее случае все слова лишние. И также как и ты, боялась бы за своего ребенка.У меня первая Б была замершая. А мужа сестра была беременна как раз. И у меня возникали мысли "Почему у нее все нормально, а у меня нет?". Не со зла, не потому что я такая ужасная. Просто в такие моменты себя и свои мысли плохо контролируешь. Не спеши с Леной. Жизнь сама сведет (или не сведет) вас в нужный момент.
16.10.2014
Да, конечно можно на ты). Ты абсолютно правильно поняла о чем я. Эти мысли, конечно же, не со зла. Они от горя. От боли, от непонимания — за что?!? Я знаю. Я хоронила маму. И многих еще. И насчет Лены — я тоже так думаю, нужно время. Спасибо тебе за понимание и поддержку!
16.10.2014
В центре рогачева работаю... К сожалению таких историй о счастливых беременностях и грустных финалах... Оч много сейчас... ((((
16.10.2014
Да, это действительно очень страшно(((( Потом в рогачева выяснили, что опухоль была еще во время Б(( просто, наши "врачи" как-то этого не заметили((( в Москве этому долго удивлялись...
16.10.2014
Так все хорошо начиналось....Б. без осложнений и вот так вдруг все закончилось!? Страшно. Будь на месте Лены, я бы больше никогда не стала с тобой общаться. 
16.10.2014
Да как сказать хорошо...  потом сказали, что опухоль была еще во время Б. Ну ты же не на месте Лены. И не на моём. Так к чему этот пафос?!?
16.10.2014
...я плачу. Больше малышу не больно.Блин, это так не справедливо. Дети не должны умирать.... Пусть земля ему будет пухом.
16.10.2014
А я не понимаю другого. Если ребенок должен умереть, то ПОЧЕМУ он должен так мучиться при этом?!?!? 
16.10.2014
Посетила)! Обнимашки)))