Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

Пропустила таблетку дюфастона

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Набережные Челны

Я, конечно, боюсь советовать, позвоните лучше своему врачу, я тоже все время боюсь пропустить..но вообще, думаю, не нужно вторую пить, потому что вы же увеличите получается дозировку, а бросать тр постепенно нужно, резко нельзя..

0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Да, некому звонить))) у меня толком нет врача))) Моя Г в декрет ушла, пошла к той, у кого свободное время было, ну она по анализам и сказала, что пить и что делать.... так что некому звонить....

0
11.08.2014
планирую беременность Махачкала
дальше продолжай пить по схеме. пропущенную таблетку оставь.
я тоже вот так пропустила один прием. 
а пропущенную таблетку оставила. вдруг пригодится))
0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск
спасибо большое, так и сделаю)
0
11.08.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Дрезна

Одну вы выпили утром. а вторую нужно выпить вечером а дальше как обычно. Только М у вас сдвинутся примерно на 12 часов.

0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Ну, я их вообще не жду))) но если таки придут, то ну и ладно))
0
11.08.2014
Иркутск

Я пропустила прием вечерний и на утро у меня пошли мс утром выпила так же по схеме. У кого то было такое?

0
16.04.2019
Мой небольшой опыт в "выращивании" эндометрия. Беременность после отмены дюфастона.

Похожие записи