12 ДПО. Без затемнений. Evitest. Пока не поздравляете!

12 ДПО. Без затемнений. Evitest. Пока не поздравляете!

"Внимание: появление даже очень слабой второй полоски следует считать как беременность." - это стандартный текст на большинстве инструкций к тестам на беременность. 
Вот специально сделала сейчас, держала 2 минуты и все равно одна полоса )))))

Спасибо девочки за поддержку!
Я надеюсь и верю, что это беременность, но мужу пока не сказала, пусть поярчают! )

В Ваш пост затесалась девушка-не планюшка и навела тут смуту! :( Как Вы и сами пишете, вторую видно даже без затемнения! Ярчайте!!
все мои с такой полоски и начинались)))
Хорошая полосочка , ярчайте !