Девочки, очень Вас прошу, посоветуйте хорошего Андролога в ВРН, кто мужа куда водил? Слышала о Сенькине из мужской консультации, может есть отзывы у Вас? 
жду мальчика, 2 неделя
Воронеж
Андролог в Воронеже!
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Воронеж
не, я не знаю, я просто нашла по гуглу номер телефона и позвонила)) вроде все нормально подлечили, но, кажется, много содрали отправив на ненужные анализы, но это у меня муж такой внушаемый, ваш, может потверже будет))
0
11.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Воронеж
мой вообще идти не хочет))))
0
11.08.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Воронеж
муж знакомой ходил в обл.больницу, к кому не скажу, не владею инфой, переспрашивать неудобно. Знаю, что этот доктор ещё где-то частную практику ведет. Но в областной на порядок дешевле. Мужик там хорошо подлечился, ляльку только после этого заделали.
0
11.08.2014
Ответить