Войти
жду мальчика, 2 неделя Воронеж

Андролог в Воронеже!

Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж
на ВГУ муж ходил
0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

а к кому, не скажете? 


0
11.08.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж
не, я не знаю, я просто нашла по гуглу номер телефона и позвонила)) вроде все нормально подлечили, но, кажется, много содрали отправив на ненужные анализы, но это у меня муж такой внушаемый, ваш, может потверже будет))
0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

мой вообще идти не хочет)))) 

0
11.08.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж
муж знакомой ходил в обл.больницу, к кому не скажу, не владею инфой, переспрашивать неудобно. Знаю, что этот доктор ещё где-то частную практику ведет. Но в областной на порядок дешевле. Мужик там хорошо подлечился, ляльку только после этого заделали.
0
11.08.2014
День х наступил 10 ДПО

Похожие записи