Девочки, скажите - есть ли еще надежда? Сегодня 11 ДПО, "попали" за два дня до О и в саму О. Но у меня совершенно НИКАКИХ признаков Б, только грудь немного побаливает (но так и раньше было). БТ держится на уровне 36,9 - 37.
Тесты просто кристально чистые. До предполагаемых М примерно 4-5 дней. Я почитала, что у кого-то и за 3, и за 5 дней до дня Х тесты выдают слабые полоски. А у меня ничего. Делала Фрау и Эвик.
Мне кажется, что в прошлые Б я что-то ощущала чуть ли ни с первых дней. Может, я себе уже напридумывала.
