Планирую... и с еще большей верой в лучшее

В первую очередь желаю вам удачи и терпения! И хочу поинтересоваться, а вам уже разрешили беременить? У меня тоже была чистка 20 июля, никак не могу пока отключить мозг, каждый день все больше впадаю в депрессию... Но тоже очень хочу ещё забеременить! Скажите, а вам Дюфастон зачем назначили? У меня остался, мне назначили для сохранения, а я только одну таблетку выпила, жалко выкидывать, думаю может пропить?
11.08.2014
Мне пока не разрешили планировать, жду результатов кариотипирования и там уже будет понятно, был ли это генетический сбой, или нам нужно дополнительно обследоваться. Врач сказал, что до результатов кариотипирования ничего не нужно пока сдавать — ни на гормоны, ни на инфекции. Дюфастон назначила врач при выписке из больницы. Но я его до этого пила (врач назначил) и на нем беременела, так как у меня аденомиоз — и забеременеть я не могла и проблемы были с циклом. Думаю, что не стоит вам самой принимать дюфастон, это все таки гормон и должны быть показания к его приему. В депрессию не стоит впадать, это излишняя роскошь, нужно к следующей беременности быть и психологически и физически готовыми. Всё получится!
11.08.2014
Спасибо за ответ, все обязательно сбудется!
11.08.2014
У меня в апреле 2013 был В, а в декабре 2013 ЗБ!!!!! Ужас конечно, но нужно не отчаиваться!!! Ждём скорейших // и здоровенький умненьких деток!!!  angel.gif
11.08.2014
Очень ждем!!!
11.08.2014
Оксана у вас все будет хорошо!!))Такое случается к сожалению!((Я сама пережила одновременно ВБ и ЗБ в феврале.
11.08.2014
Я знаю, что случается, насмотрелась в гинекологии(((Вам удачи и здоровых деток!
11.08.2014
Понимаю вас!Забыть бы все это как страшный сон!!!Спасибо вам и я желаю чтобы у вас все получилось и родились здоровенькие детки!!!;)
11.08.2014
Кто смог забеременеть после ВБ с одной трубой? Жду совета!