Помогите разобраться

когда пропадают месячные при беременности
Эндик очень мал для Б.... а О не могла быть поздней? Кисту жт исключили?
12.08.2014
Кисты нет, я тоже думаю может поздняя была о. Со вторым ребёнком была на УЗИ за 4 дня до предпологаемых мес эндометрий был 7 мм, жт не было, бер не видели, сказали нет б сто % а м так и не начались на третий день задержки слабоположительный тест, снова пошла на УЗИ, сказали теперь видно срок 5 недель.
12.08.2014
успокойся, даже если забеременела, то своими нервами можешь спровоцировать сокращения матки, а эндометрий небольшой. просто в этот раз могут быть скудные менструации, если такой эндометрий. а если забеременела, то этого тоже хватит зацепиться яйцеклетке, если не будешь нервничать!вообще, когда женщина ооочень хочет забеременеть, то у нее часто появляются симптомы, которые сопровождают беременность. у меня было)))) я даже толстеть начинала и тошнота, а после визита к врачу все как рукой снимало))))))))))
12.08.2014
По поводу симптомов точно, тошнота есть, слабость, спать все время хочется, раздрожает все, а в весе полтора кг набрала, сегодня в больнице взвешивалась :-) 
12.08.2014
С таким эндометрием шансов мало, какой дноу тебя? Почему ты во вторую фазу дбфастон не принимаешь? 
12.08.2014
Что такое дноу? Дюфастон сегодня назначили чтобы вызвать месячные врач сказала
12.08.2014
Дпо даже не могу сказать, не ловила овуляцию, но беременность если и есть не может быть больше двух трёх нед от зачатия, муж приехал с вахты три недели назад и неделю назад уехал снова. Овуляция примерно 19 июля должна была быть, мес были 4 июля.
12.08.2014
КАЛУГА поликистоз яичников