Войти

помогите разобраться...

Ромашка
Ульяна, 10 лет 6 месяцевАгата , 4 года 11 месяцев Калуга
на них всегда слабая вторая. ЛГ всегда есть в организме. полоска должна быть одинаковой, или ярче. Прочтите инструкцию
0
22.08.2014
а у меня всегда была вторая пустая,когда О не было(может это было и не нормой) именно поэтому и удивилась..Уже хотела за дело приниматься))))))))
0
22.08.2014
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У меня появлялась полоска вторая дней за пять до положительного теста, до была только одна полоска. Сейчас в тестах разочаровалась вовсе, лучше уж на узи два-три мес походить..

0
22.08.2014

У меня ни разу вне зависимости от теста и дня цикла не было пустой контрольной в тестах на О.. ЛГ и в норме присутствует, просто не в такой концентрации)

0
22.08.2014
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Так и должно быть.  Все норм.  

0
22.08.2014
необходим совет Одного теста на О в день достаточно?

Похожие записи