Войти

Дюфастон или Утрик????

Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

У меня от Дюфа моментом складищи нарастают - на боках особенно. Плюс попа и живот. Это при моих-то 46-47 кг. И не сбрасываются, пока прием совсем не завершишь. Жуть. От Утрика не набираю совсем, но давление в ноль и жуткий пмс) Как по мне, лучше Утрик)

0
22.08.2014
у меня тоже мои 47кг) переросли в 50-51 super_smilies046.gifа как утрик пить? тоже 10дней и когда потом М ждать?
0
22.08.2014
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Да, схема та же, что у Дюфа - после О 10 дней. У меня и после Дюфа и после Утрика М приходят на 4 день. Утрик можно вагинально - меньше давление роняет. Но чревато кандидозом. Не у всех, к счастью. К несчастью - я в числе страдающих))

0
22.08.2014
Эх) боюсь я тоже буду в числе страдающих- я за таблетки) уточню у врача)
0
22.08.2014
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Мне два Г в жк сказали, что не бывает от Утрика кандидоза. А девочки на форуме периодически о своем печальном опыте рассказывают. И их доктора почему-то этой побочке не удивляются)

0
22.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
ого, а у меня и так давление как у покойника 90/60 если выше спать хочу)))
0
22.08.2014
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Вот и я на Утрике до туалета на работе дойти не могу - за стены держусь))

Лен, у меня первый цикл после дифа и О обещает быть, кстати)

0
22.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
big_smiles_150.gifотлично, у меня она всё таки наверное была, просто узистка косорукая попалась, вчера 2 Г сказали у ней больше не ходить))) Я тему создала про боль в поясни це после О. Так это не спроста))) У меня каждый месяц после О дня через 2-3-4 поясница отваливается)
0
22.08.2014
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Оо! Поясница - наше всё))

Сейчас гляну тему)

0
22.08.2014
у меня последние дни тоже поясницу ломит и живот побаливает......насчет О не знаю) тест как всегда полож. но на 9дц О....вряд ли......) тем более с высоким пролактином тестостероном и ЛГ)))) целый набор)
0
22.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
мда, прям букет( У меня прол наладится и наверное О полноценный будет, ну во всяком случае я себя так утешаю)))
0
22.08.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург

Может стоит эти вопросы врачу задать, а не тут? Это же гормоны, а не витамины. 

0
22.08.2014
Может и стоит) вопрос то я Г задам....но доверия к врачам, к сожалению, у меня нет.......они меня табл. как витаминами пичкают от которых у меня только хуже все стало.....а потом репу чешет и говорит: "Разве я тебе так назначала?Нет, надо другое пить!"
0
22.08.2014
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Вот, блин, извечная песня!))

0
22.08.2014
да да......посмотрела свои анализа за 2012год......мне просто стимуляцию можно было сделать и все я Берем.! а она мне навыписывала........теперь страдаю с высокими муж.гормонами и пролактином 0039.gif
0
22.08.2014
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Уку. У нас пять лет куда-то потерялось :/

Пролактин я на ура снижаю мастодиноном, кстати. И вот, кстати, после пяти лет лечений у меня кроме тестостерона и пролактина все гормоны - в ноль

0
22.08.2014
super_smilies046.gifэто как это в ноль???что совсем низкие???
0
22.08.2014
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Ага, низкие

0
22.08.2014
ужас. а если врача сменить?
0
22.08.2014
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Уже) ждем результатов

0
22.08.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
значит надо поменять врача, если нет доверия к этому. девочки в инете думаю не умнее врача. 
0
22.08.2014
ну хоть не вредят) я хоть теперь не дам больше себя химией лишней травить, а насчет врача я уже тоже так думаю.
0
22.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
аааа big_smiles_125.gifя в раздумиях  что начать принимать, никогда не то ни другое не пила, лишние кг на пузике не хочу, а можно их на попу направить)) Шучу))) если есть такая проблема я утрик пожалуй предпочту) Постою послушаю)))
0
22.08.2014

при однократном приеме дюфа-кг лишних не наблюдала) а вот после 2цикла на дюфе в зеркало хоть не смотри) с понед. надо снова что то пить......вот я в раздумьях....и так все о берем.спрашивают т.к. замуж недавно вышла) а тут еще и живот попер big_smiles_162.gifЛучше б он от Беременности уже попер)))

0
22.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
а у меня всё в фигуре нормально, только пузик небольшой имеется((( И пресс и хулухуб по барабану, я думаю что врятли он у меня идеальным будет так как полосная операция от пупка и до...((( А тут если дюф не один цикл пить вообще ужас наверное будет((
0
22.08.2014

Я вообще к полноте не склонна, а тут складищи появились-ни дышать ни сидеть  не комфортно....ты же тоже с доснитексом пьешь? я от достинекса худею....вот думаю может он спецэффект от дюфа сгладит big_smiles_166.gif

0
22.08.2014
Elena
Планирую Тюмень
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif а я то думаю, чё-й-то у меня джинсы сваливаются)) 

оказывается от достинекса)) Тогда наверное с дюфом можно пить, одно другое компенсирует)))

0
22.08.2014
laught2.gifну тогда и я спокойна))))) значит не на меня одну так действует)))
0
22.08.2014
Александра
Планирую Москва

Потолстеть можно и от того и от другого, так как это прогестерон, а от него аппетит повышается: организм запасается витаминами... Поэтому надо в любом случае потребляемые пирожки контролировать))))))

Я 3 месяца Утрожестан вставляла, а то и так таблеток гора, как у старушки))) 

А последние 2 Дюф решила попробовать....

По сути одно и то же... Только Дюф синтетический препарат, а Утр более натуральный (если можно так сказать)

0
22.08.2014
не, достинекс не гормон) поэтому от него не потолстеешь) за это я спокойна. даже наоборот на нем аппетит снижается а первые 2недели так вообще тошнит от еды) а вот с дюфом все наоборот)))
0
22.08.2014
Александра
Планирую Москва

под "и от того и от другого" я дюф и утрик имела ввиду )))

0
22.08.2014
BOSSa
Глеб, 16 лет 7 месяцев Пенза
Я не один раз пила дюфастон, побочных явлений не замечала. Слышала, что утрик слабее по эффекту, но точно не знаю.

И мужские гормоны, вроде бы, дюф. не повышает...

0
22.08.2014
я вот еще подумала что от достинекса сброшу кг, может дюф с достинексом не так ужасно будет?)
0
22.08.2014
BOSSa
Глеб, 16 лет 7 месяцев Пенза
Аннотацию почитай, вдруг они несовместимы.Или так Г назначил?
0
22.08.2014

Г назначила, чтоб цикл на достинексе ровный стал....глядишь и О появится) я надеюсь)

0
22.08.2014
BOSSa
Глеб, 16 лет 7 месяцев Пенза
Удачи!)))
0
22.08.2014
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
я на утрике пол года и тьфу,тьфу,тьфу не поправилась)но лучше проконсультируйтесь с врачом
0
22.08.2014
спасибо) спрошу все таки)
0
22.08.2014
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск
на мужские гормоны не влияют ни тот, ни другой препарат
0
22.08.2014
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск
Если утрик во влагалище ставить будете, то на вес не повлияет у вас.
0
22.08.2014
утрик и мужские гормоны Витамин Е при планировании

Похожие записи