не планировали, но задержка уже 2 й день, посмотрите, есть или меня уже глючит. фото не очень, с планшета

не планировали, но задержка уже 2 й день, посмотрите, есть или меня уже глючит. фото не очень, с планшета

может лучше электронный сделать? или хгч сдать.Это ББ тест - полоска в положенном для него месте и он беременный)) вернее Маша Б) только для задержки слабоват как то. Сделайте еще и другой.
Переделайте, лучше Эвик, непонятно что то.