Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Девочки, вы только гляньте!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Это конешно фотошоп,но по Mtv несколько раз показывали программу про этих девочек как они в Америке участвуют в конкурсах красоты, я в таком шоке была что даже лица их запомнила. А маньячные мамашки просто в ступор ввели, они действительно безумны, по ним плачут доктора. Из-зо дня в день они своих девочек готовят к конкурсам, и вся жизнь этих девочек заключается в подготовке и переездам из одного штата в другой, от конкурса к конкурсу. Видимо так вырастают будущие Бритни Спирс.

0
14.01.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

фу.. переплевалась вся. прям как куклы резиновые чесслово.. фотки - явный фотошоп. а девочки прям как малолетние проститутки.. извините.

0
14.01.2009
Москва

+ 100 нельзя такое на ночь показывать...

0
14.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я так думаю визажисты конечно визажистами,но фотошоп великая вещь

:-))))

но мне понравилось все равно

0
14.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

 

Да.... фотошоп рулит!!!

0
14.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Пипееец!! Страшновато за детишек становится!((( Съемки- это так тяжело! Я сначала хотела снять нашего малыша в рекламе- потом нам папа рассказал, ЧТО такое съемки- мы передумали))

А у девочек- ни прыщика- вот в чем прелесть)))

0
14.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

глаза у всех одинаковые  

0
14.01.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Конечно красиво... но... так не естественно!

0
14.01.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

И все-таки косметика не для таких маленьких. Смотрится дико...

0
14.01.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ужас, я согласна со всеми, неживая красота!

0
14.01.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Наташ... Это ж уже не дети....

ЯЯ в ауте, но от ужаса :(

Нельзя ТАК с детьми...

0
14.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

как неживые))))))) такие черты лица ровные, правильные...!

0
14.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Здорово, но вариант  - КУКЛА.

0
14.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Уфа

реально клево

0
14.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а это точно не куклы??

0
14.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

нереальные крастоки! как будто куклы!

0
14.01.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

+1

0
14.01.2009
БЕЛЯШИ Ну вот, кажется пошла реакция на прививку(((

Похожие записи