Девочки, есть фарш. Много фарша!!! Хочу в выходные нажарить беляшей. Подскажите, какое тесто для них лучше сделать и, собственно, как его сделать (рецепт теста)?
Заранее вам очень признательна!
Девочки, есть фарш. Много фарша!!! Хочу в выходные нажарить беляшей. Подскажите, какое тесто для них лучше сделать и, собственно, как его сделать (рецепт теста)?
Заранее вам очень признательна!